收入明細
| 電視轉播收入 | $26K |
| 比賽日收入 | $25K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $4K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $198K |
| 職員薪資 | $50K |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2028 |
$54K |
$373K |
$-319K |
$-1.6M |
| Feb 2028 |
$418K |
$405K |
$13K |
$-1.3M |
| Jan 2028 |
$55K |
$412K |
$-357K |
$-1.3M |
| Dec 2027 |
$54K |
$351K |
$-297K |
$-906K |
| Nov 2027 |
$55K |
$351K |
$-296K |
$-609K |
| Oct 2027 |
$100K |
$354K |
$-254K |
$-313K |
| Sep 2027 |
$75K |
$361K |
$-286K |
$-58K |
| Aug 2027 |
$123K |
$411K |
$-288K |
$227K |
| Jul 2027 |
$55K |
$482K |
$-427K |
$515K |
| Jun 2027 |
$2.3M |
$443K |
$1.9M |
$942K |
| May 2027 |
$55K |
$443K |
$-388K |
$-963K |
| Apr 2027 |
$55K |
$446K |
$-391K |
$-575K |