收入明細
| 電視轉播收入 | $2.8M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $102K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $68K |
支出明細
| 球員薪資 | $900K |
| 職員薪資 | $32K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$2.9M |
$1.1M |
$1.9M |
$524K |
| Dec 2027 |
$2.9M |
$1.1M |
$1.8M |
$-1.3M |
| Nov 2027 |
$2.8M |
$1.1M |
$1.8M |
$-3.1M |
| Oct 2027 |
$1.3M |
$1.5M |
$-172K |
$-4.9M |
| Sep 2027 |
$1.1M |
$1.0M |
$79K |
$-4.7M |
| Aug 2027 |
$1.1M |
$1.0M |
$57K |
$-4.8M |
| Jul 2027 |
$1.1M |
$1.4M |
$-258K |
$-4.9M |
| Jun 2027 |
$3.0M |
$1.1M |
$1.9M |
$-4.6M |
| May 2027 |
$1.1M |
$1.1M |
$-30K |
$-6.5M |
| Apr 2027 |
$1.1M |
$1.5M |
$-447K |
$-6.5M |
| Mar 2027 |
$1.1M |
$1.2M |
$-21K |
$-6.0M |
| Feb 2027 |
$355K |
$1.8M |
$-1.4M |
$-6.0M |