| 電視轉播收入 | $203K |
| 比賽日收入 | $4K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $627 |
| 獎金 | $10K |
| 球員薪資 | $52K |
| 職員薪資 | $27K |
| 設施維護 | $50K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2037 | $622K | $129K | $493K | $5.5M |
| Jun 2037 | $11K | $129K | $-117K | $5.1M |
| May 2037 | $11K | $129K | $-117K | $5.2M |
| Apr 2037 | $11K | $130K | $-119K | $5.3M |
| Mar 2037 | $91K | $130K | $-39K | $5.4M |
| Feb 2037 | $368K | $130K | $238K | $5.4M |
| Jan 2037 | $113K | $130K | $-16K | $5.2M |
| Dec 2036 | $11K | $130K | $-118K | $5.2M |
| Nov 2036 | $11K | $130K | $-118K | $5.3M |
| Oct 2036 | $135K | $129K | $5K | $5.5M |
| Sep 2036 | $242K | $129K | $113K | $5.5M |
| Aug 2036 | $147K | $130K | $18K | $5.3M |