收入明細
| 電視轉播收入 | $3.0M |
| 排名電視獎金 | $298K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $102K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $120K |
支出明細
| 球員薪資 | $3.6M |
| 職員薪資 | $68K |
| 轉會攤銷 | $29K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $744K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$3.8M |
$4.5M |
$-672K |
$16.0M |
| Jul 2028 |
$3.7M |
$5.1M |
$-1.4M |
$16.7M |
| Jun 2028 |
$10.8M |
$4.7M |
$6.1M |
$18.0M |
| May 2028 |
$3.7M |
$4.2M |
$-517K |
$11.9M |
| Apr 2028 |
$5.5M |
$5.4M |
$85K |
$12.4M |
| Mar 2028 |
$4.9M |
$5.4M |
$-428K |
$12.3M |
| Feb 2028 |
$3.9M |
$5.5M |
$-1.7M |
$12.7M |
| Jan 2028 |
$4.5M |
$5.5M |
$-977K |
$14.3M |
| Dec 2027 |
$6.1M |
$6.0M |
$86K |
$15.2M |
| Nov 2027 |
$5.7M |
$6.4M |
$-656K |
$15.1M |
| Oct 2027 |
$4.0M |
$6.1M |
$-2.1M |
$15.8M |
| Sep 2027 |
$7.3M |
$4.2M |
$3.0M |
$17.8M |