| 電視轉播收入 | $171K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $25K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $423K |
| 職員薪資 | $54K |
| 轉會攤銷 | $3K |
| 債務利息 | $2K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $105K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $196K | $588K | $-391K | $-401K |
| Oct 2026 | $220K | $1.2M | $-1.0M | $-13K |
| Sep 2026 | $108K | $842K | $-734K | $1.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |