收入明細
| 電視轉播收入 | $3.3M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $51K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $93K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.2M |
| 職員薪資 | $45K |
| 轉會攤銷 | $50K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $6K |
| 設施維護 | $356K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$3.5M |
$1.7M |
$1.8M |
$12.0M |
| Jun 2027 |
$1.3M |
$1.8M |
$-549K |
$10.2M |
| May 2027 |
$1.3M |
$1.8M |
$-495K |
$10.7M |
| Apr 2027 |
$1.3M |
$1.8M |
$-485K |
$11.1M |
| Mar 2027 |
$1.4M |
$2.6M |
$-1.2M |
$11.6M |
| Feb 2027 |
$1.4M |
$2.0M |
$-522K |
$12.7M |
| Jan 2027 |
$1.5M |
$1.9M |
$-417K |
$13.2M |
| Dec 2026 |
$404K |
$1.8M |
$-1.4M |
$13.6M |
| Nov 2026 |
$413K |
$1.8M |
$-1.4M |
$14.9M |
| Oct 2026 |
$100K |
$2.0M |
$-1.9M |
$16.2M |
| Sep 2026 |
$263K |
$1.4M |
$-1.1M |
$20.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$21.6M |