收入明細
| 電視轉播收入 | $5.7M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $407K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $3.6M |
| 職員薪資 | $62K |
| 轉會攤銷 | $51K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $709K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$6.1M |
$4.4M |
$1.8M |
$17.3M |
| Jun 2027 |
$14.3M |
$4.2M |
$10.1M |
$15.5M |
| May 2027 |
$6.1M |
$4.3M |
$1.8M |
$5.3M |
| Apr 2027 |
$5.4M |
$4.5M |
$917K |
$3.5M |
| Mar 2027 |
$6.0M |
$4.5M |
$1.6M |
$2.5M |
| Feb 2027 |
$5.9M |
$4.6M |
$1.4M |
$873K |
| Jan 2027 |
$6.6M |
$4.0M |
$2.5M |
$-546K |
| Dec 2026 |
$2.3M |
$4.0M |
$-1.7M |
$-3.1M |
| Nov 2026 |
$2.5M |
$4.0M |
$-1.5M |
$-1.5M |
| Oct 2026 |
$721K |
$5.9M |
$-5.2M |
$-67K |
| Sep 2026 |
$1.0M |
$3.6M |
$-2.6M |
$5.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$10.2M |