| 電視轉播收入 | $5.8M |
| 排名電視獎金 | $1.2M |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $407K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $17.9M |
| 職員薪資 | $138K |
| 轉會攤銷 | $1.9M |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $615K |
| 設施維護 | $1.4M |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $8.6M | $21.9M | $-13.3M | $200.0M |
| Feb 2027 | $8.7M | $20.1M | $-11.4M | $211.4M |
| Jan 2027 | $10.6M | $20.0M | $-9.4M | $221.0M |
| Dec 2026 | $8.6M | $19.6M | $-11.0M | $228.5M |
| Nov 2026 | $8.7M | $19.8M | $-11.2M | $237.6M |
| Oct 2026 | $9.2M | $25.2M | $-16.1M | $246.9M |
| Sep 2026 | $11.9M | $16.8M | $-5.0M | $261.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $355.6M |