| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Brent Puri | 首席球探 | 15 | 0 | 41% | 18.01.2027 | 东欧 |
| Rauno Klavan | 球探 | 9 | 0 | 40% | 19.01.2027 | 东欧 |
| Karl Baranov | 助理教練 | 2 | 0 | 50% | 01.01.2027 | |
| Sergei Ojamaa | 足球總監 | 2 | 0 | 70% | 01.01.2027 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Taaniel Usta | ST | 24 | Flora | Sergei Ojamaa | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 69 | 71 | 70% | 100% | 153.0K | — | — | 继续观察 | |
| Marek Liivak | GK | 28 | Sillamae Kalev | Sergei Ojamaa | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 71 | 70% | 100% | 114.8K | — | — | 继续观察 | |
| Denis Poliakov | DM | 35 | Narva Trans | Brent Puri | 员工推荐 | 活跃 | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 54 | 41 | 58% | 100% | 3.6K | — | 需要更多信息 | 继续观察 | |
| Maksim Kalimullin | ST | 20 | Flora | Karl Baranov | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 81 | 85 | 50% | 100% | 15.0K | — | — | — | |
| Andero Kaares | ST | 17 | Flora | Karl Baranov | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 59 | 57 | 50% | 100% | 2.0K | — | — | — | |
| Denis Poliakov | DM | 35 | Narva Trans | Rauno Klavan | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 55 | 36 | 41% | 100% | 3.6K | — | 需要更多信息 | 继续观察 | |
| Anzor Amiraliev | WR | 23 | Alania | Rauno Klavan | 转会请求 | 活跃 | 19.01.2027 | 19.01.2027 | 1 | 0 | 67 | 67 | 40% | 58% | 100.0K | #26 AMC | — | — | 态度 |
| Sergey Pinyaev | AMR | 22 | Lokomotiv Moscow | Brent Puri | 转会请求 | 活跃 | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 104 | 124 | 40% | 96% | 5.6M | #25 WL | — | — | |
| Ivan Oblyakov | WL | 28 | CSKA Moscow | Brent Puri | 转会请求 | 活跃 | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 104 | 107 | 40% | 95% | 5.3M | #25 WL | — | — | |
| Alexandr Koksharov | ST | 22 | Krasnodar | Brent Puri | 转会请求 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 85 | 102 | 40% | 84% | 1.9M | #13 FC | — | — | |
| Jiries Salem | ST | 25 | Tyumen | Brent Puri | 转会请求 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 70 | 71 | 40% | 66% | 250.0K | #13 FC | — | — | 态度 |
| Danil Krugovoy | DL | 28 | CSKA Moscow | Rauno Klavan | 转会请求 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 108 | 107 | 40% | 99% | 3.8M | #16 DR | — | — | |
| Gerzino Nyamsi | DC | 30 | Lokomotiv Moscow | Rauno Klavan | 转会请求 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 99 | 104 | 40% | 95% | 3.1M | #16 DR | — | — | |
| Nikita Kakkoev | DC | 27 | Pari Nizhniy Novgorod | Rauno Klavan | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 69 | 75 | 40% | 68% | 600.0K | #14 DC | — | — | 态度 |
| Denis Bogomolov | DC | 21 | Mashuk | Rauno Klavan | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 69 | 75 | 40% | 62% | 100.0K | #14 DC | — | — | 态度 |
| Matvey Kislyak | DM | 21 | CSKA Moscow | Brent Puri | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 109 | 138 | 40% | 108% | 4.0M | #15 DL | — | — | |
| German Ignatov | DL | 21 | Rostov | Brent Puri | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 86 | 102 | 40% | 85% | 1.5M | #15 DL | — | — | 态度 |
| Johannes Metsmaa | MC | 24 | Tulevik | Brent Puri | 转会请求 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 56 | 67 | 40% | 57% | 150.0K | — | 需要更多信息 | 继续观察 | 态度 |
| Mattias Männilaan | AMR | 25 | Nomme Kalju | Brent Puri | 转会请求 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 63 | 65 | 40% | 58% | 61.2K | — | 需要更多信息 | 继续观察 | 受伤态度 |
| Maksim Pavlov | GK | 23 | Nomme Kalju | Brent Puri | 转会请求 | 活跃 | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 59 | 57 | 40% | 61% | 150.0K | — | — | — | 态度 |
| Roko Vukušić | DC | 22 | Nomme Kalju | Brent Puri | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 60 | 72 | 40% | 63% | 135.0K | — | — | — | 态度 |
| Cristian Campagna | DC | 25 | Narva Trans | Brent Puri | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 65 | 76 | 40% | 58% | 150.0K | — | — | — | 态度 |
| Shalva Burjanadze | DC | 28 | Narva Trans | Rauno Klavan | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 51 | 50 | 40% | 53% | 63.0K | — | — | — | 态度 |
| Hindrek Ojamaa | DR | 31 | Paide | Rauno Klavan | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 68 | 45 | 40% | 58% | 45.0K | — | — | — | 态度年龄 |
| Rauno Sappinen | AMC | 31 | Flora | Rauno Klavan | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 62 | 40% | 61% | 90.0K | — | — | — | 态度 |
| Kristjan Kask | AMC | 27 | Nomme Kalju | Brent Puri | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 50 | 69 | 40% | 56% | 90.0K | — | — | — | 态度 |
| Mait Vaino | WL | 19 | Tammeka | Brent Puri | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 65 | 66 | 40% | 56% | 80.0K | — | — | — | 态度 |
| Martin Klavan | FR | 33 | FCI Tallinn | Brent Puri | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 69 | 62 | 40% | 61% | 38.2K | — | — | — | 态度年龄 |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matvey Kislyak | DM | CSKA Moscow | #11 | — | 强烈引进 | 109 | 138 | 40% | 108% | 4.0M | 主动 | |
| Sergey Pinyaev | AMR | Lokomotiv Moscow | #13 | — | 强烈引进 | 104 | 124 | 40% | 96% | 5.6M | 主动 | |
| German Ignatov | DL | Rostov | #11 | — | 强烈引进 | 86 | 102 | 40% | 85% | 1.5M | 态度 | 主动 |
| Alexandr Koksharov | ST | Krasnodar | #9 | — | 强烈引进 | 85 | 102 | 40% | 84% | 1.9M | 主动 | |
| Denis Bogomolov | DC | Mashuk | #10 | — | 强烈引进 | 69 | 75 | 40% | 62% | 100.0K | 态度 | 主动 |
| Ivan Oblyakov | WL | CSKA Moscow | #13 | — | 引进 | 104 | 107 | 40% | 95% | 5.3M | 主动 | |
| Gerzino Nyamsi | DC | Lokomotiv Moscow | #12 | — | 引进 | 99 | 104 | 40% | 95% | 3.1M | 主动 | |
| Jiries Salem | ST | Tyumen | #9 | — | 引进 | 70 | 71 | 40% | 66% | 250.0K | 态度 | 主动 |
| Nikita Kakkoev | DC | Pari Nizhniy Novgorod | #10 | — | 引进 | 69 | 75 | 40% | 68% | 600.0K | 态度 | 主动 |
| Anzor Amiraliev | WR | Alania | #14 | — | 引进 | 67 | 67 | 40% | 58% | 100.0K | 态度 | 主动 |
| Mattias Männilaan | AMR | Nomme Kalju | #13 | — | 引进 | 63 | 65 | 28% | 58% | 61.2K | 受伤态度 | 主动 |
| Johannes Metsmaa | MC | Tulevik | #13 | — | 引进 | 52 | 67 | 28% | 57% | 150.0K | 态度 | 主动 |
| Danil Krugovoy | DL | CSKA Moscow | #12 | — | 考虑 | 108 | 107 | 40% | 99% | 3.8M | 主动 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Rauno Klavan | Sillamae Kalev U20 | #14 | |
| Rauno Klavan | Sillamae Kalev U18 | #9, #12 | |
| Brent Puri | Levadia U20 | #14 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marek Liivak | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Matvei Jekimov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Frank Pikk | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意见分歧或信心不足 |
| Brent Mets | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Taaniel Usta | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Jan Lukas Mätlik | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Denis Poliakov | 继续观察 | — | 0.78 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Johannes Metsmaa | 继续观察 | — | -0.16 | — | — | 0.35 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Mattias Männilaan | 继续观察 | — | -0.16 | — | — | 0.50 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rauno Klavan | Denis Poliakov | 需要更多信息 | -0.11 | 41% | 信心不足 |
| Brent Puri | Denis Poliakov | 赞成 | 0.95 | 58% | 角色契合 |
| Brent Puri | Johannes Metsmaa | 需要更多信息 | -0.16 | 40% | 信心不足 |
| Brent Puri | Mattias Männilaan | 需要更多信息 | -0.16 | 40% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marek Liivak | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Matvei Jekimov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Frank Pikk | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Brent Mets | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Taaniel Usta | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Erik Kait | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Andreas Vaher | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Ardo Tulp | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Jan Lukas Mätlik | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Denis Poliakov | 继续观察 | — | 0.78 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Johannes Metsmaa | 继续观察 | — | -0.16 | — | — | 0.35 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Mattias Männilaan | 继续观察 | — | -0.16 | — | — | 0.50 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rauno Klavan | Denis Poliakov | 需要更多信息 | -0.11 | 41% | 信心不足 |
| Brent Puri | Denis Poliakov | 赞成 | 0.95 | 58% | 角色契合 |
| Brent Puri | Johannes Metsmaa | 需要更多信息 | -0.16 | 40% | 信心不足 |
| Brent Puri | Mattias Männilaan | 需要更多信息 | -0.16 | 40% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marek Liivak | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Matvei Jekimov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Frank Pikk | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Brent Mets | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Taaniel Usta | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Rihard Reimaa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Oscar Pihela | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Airon Kollo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marek Liivak | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Oscar Pihela | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Matvei Jekimov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Frank Pikk | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Brent Mets | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Taaniel Usta | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Rihard Reimaa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Airon Kollo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Mark Hendrik Kukk | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marek Liivak | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Artur Ainsalu | 继续观察 | #10 | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Oscar Pihela | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Aron Mattias Mirka | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Matvei Jekimov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Marko Meerits | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Brent Puri | Artur Ainsalu | 需要更多信息 | -0.16 | 40% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marko Meerits | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Frank Mets | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Karl Antonov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Andreas Vaher | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marko Meerits | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Frank Mets | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Karl Antonov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Mark Hendrik Kukk | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Andreas Vaher | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marko Meerits | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.27 | 1.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Frank Marin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Mark Hendrik Kukk | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意见分歧或信心不足 |
| Andreas Vaher | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.64 | 意见分歧或信心不足 |
| Frank Mets | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Karl Antonov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.09 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karl Hein | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Frank Mets | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Karl Antonov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 位置组 | 观察能力 | 记录于 | 信心 | 推荐 |
|---|---|---|---|---|---|
| Johannes Metsmaa | 中场 | 58 | 15.02.2027 | 40% | 引进 |
| Mattias Männilaan | 中场 | 63 | 31.08.2026 | 40% | 引进 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #14 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 61 | 66 | 18–32 | 67.9K | 谈判中 | Oscar Pihela | ✓ |
| #15 | DL | 可选 | 教练组推荐 | 63 | 68 | 18–32 | 67.9K | 谈判中 | — | — |
| #13 | FC | 重要 | 质量升级 | 64 | 77 | 21–29 | 407.2K | 候选 | Karl Kruglov | ✓ |
| #26 | AMC | 可选 | 教练组推荐 | 60 | 65 | 18–32 | 67.9K | 球探中 | — | — |
| #16 | DR | 可选 | 教练组推荐 | 66 | 71 | 18–32 | 67.9K | 已完成 | Nikita Puri | ✓ |
| #25 | WL | 可选 | 教练组推荐 | 49 | 54 | 18–32 | 67.9K | 已完成 | Sander Kait | ✓ |