收入明細
| 電視轉播收入 | $20K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $1K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $7K |
支出明細
| 球員薪資 | $274K |
| 職員薪資 | $28K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $6K |
| 租借費支出 | $2K |
| 設施維護 | $25K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$28K |
$335K |
$-307K |
$-1.1M |
| Jun 2027 |
$21K |
$331K |
$-310K |
$-790K |
| May 2027 |
$17K |
$301K |
$-284K |
$-480K |
| Apr 2027 |
$17K |
$251K |
$-234K |
$-195K |
| Mar 2027 |
$204K |
$249K |
$-46K |
$39K |
| Feb 2027 |
$8K |
$667K |
$-659K |
$85K |
| Jan 2027 |
$11K |
$207K |
$-196K |
$744K |
| Dec 2026 |
$70K |
$209K |
$-139K |
$940K |
| Nov 2026 |
$4K |
$209K |
$-206K |
$1.1M |
| Oct 2026 |
$294K |
$332K |
$-39K |
$1.3M |
| Sep 2026 |
$1.1M |
$121K |
$942K |
$1.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$381K |