收入明細
| 電視轉播收入 | $39K |
| 比賽日收入 | $34K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $6K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $247K |
| 職員薪資 | $58K |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2029 |
$78K |
$440K |
$-362K |
$-10.1M |
| Jul 2029 |
$78K |
$437K |
$-359K |
$-9.7M |
| Jun 2029 |
$79K |
$436K |
$-357K |
$-9.4M |
| May 2029 |
$79K |
$436K |
$-357K |
$-9.0M |
| Apr 2029 |
$79K |
$436K |
$-357K |
$-8.7M |
| Mar 2029 |
$79K |
$436K |
$-357K |
$-8.3M |
| Feb 2029 |
$85K |
$433K |
$-348K |
$-7.9M |
| Jan 2029 |
$918K |
$812K |
$106K |
$-7.6M |
| Dec 2028 |
$78K |
$449K |
$-371K |
$-7.7M |
| Nov 2028 |
$78K |
$449K |
$-371K |
$-7.3M |
| Oct 2028 |
$78K |
$449K |
$-370K |
$-7.0M |
| Sep 2028 |
$259K |
$467K |
$-208K |
$-6.6M |