收入明細
| 電視轉播收入 | $1.9M |
| 排名電視獎金 | $186K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $254K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $544K |
| 職員薪資 | $48K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $670K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Apr 2028 |
$2.5M |
$1.3M |
$1.2M |
$14.4M |
| Mar 2028 |
$2.5M |
$1.3M |
$1.2M |
$13.2M |
| Feb 2028 |
$2.5M |
$1.2M |
$1.3M |
$12.0M |
| Jan 2028 |
$8.5M |
$1.3M |
$7.2M |
$10.7M |
| Dec 2027 |
$2.6M |
$1.3M |
$1.3M |
$3.5M |
| Nov 2027 |
$2.6M |
$1.3M |
$1.3M |
$2.2M |
| Oct 2027 |
$3.0M |
$2.0M |
$941K |
$845K |
| Sep 2027 |
$3.1M |
$2.1M |
$924K |
$-96K |
| Aug 2027 |
$1.3M |
$771K |
$492K |
$-1.0M |
| Jul 2027 |
$1.2M |
$783K |
$450K |
$-1.5M |
| Jun 2027 |
$400K |
$800K |
$-400K |
$-2.0M |
| May 2027 |
$242K |
$755K |
$-513K |
$-1.6M |