收入明細
| 電視轉播收入 | $534K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $79K |
支出明細
| 球員薪資 | $374K |
| 職員薪資 | $21K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $594K |
| 設施維護 | $548K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2028 |
$1.0M |
$1.5M |
$-499K |
$66K |
| Aug 2028 |
$972K |
$982K |
$-10K |
$565K |
| Jul 2028 |
$948K |
$883K |
$65K |
$575K |
| Jun 2028 |
$1.0M |
$809K |
$207K |
$510K |
| May 2028 |
$1.0M |
$603K |
$416K |
$303K |
| Apr 2028 |
$1.1M |
$597K |
$484K |
$-113K |
| Mar 2028 |
$1.0M |
$921K |
$85K |
$-597K |
| Feb 2028 |
$982K |
$480K |
$502K |
$-682K |
| Jan 2028 |
$948K |
$496K |
$452K |
$-1.2M |
| Dec 2027 |
$333K |
$443K |
$-110K |
$-1.6M |
| Nov 2027 |
$331K |
$484K |
$-152K |
$-1.5M |
| Oct 2027 |
$334K |
$426K |
$-92K |
$-1.4M |