收入明細
| 電視轉播收入 | $1.9M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $151K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $139K |
支出明細
| 球員薪資 | $3.7M |
| 職員薪資 | $47K |
| 轉會攤銷 | $66K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $571K |
| 設施維護 | $667K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Dec 2028 |
$2.2M |
$5.0M |
$-2.8M |
$5.4M |
| Nov 2028 |
$2.3M |
$4.2M |
$-2.0M |
$8.2M |
| Oct 2028 |
$2.7M |
$4.6M |
$-1.9M |
$10.1M |
| Sep 2028 |
$3.4M |
$4.1M |
$-682K |
$11.9M |
| Aug 2028 |
$2.5M |
$3.9M |
$-1.4M |
$12.5M |
| Jul 2028 |
$2.5M |
$3.0M |
$-506K |
$13.9M |
| Jun 2028 |
$2.8M |
$3.2M |
$-372K |
$14.3M |
| May 2028 |
$2.1M |
$3.6M |
$-1.5M |
$14.6M |
| Apr 2028 |
$2.1M |
$2.8M |
$-652K |
$16.0M |
| Mar 2028 |
$2.1M |
$3.5M |
$-1.4M |
$16.6M |
| Feb 2028 |
$2.1M |
$3.3M |
$-1.2M |
$17.9M |
| Jan 2028 |
$2.3M |
$3.4M |
$-1.2M |
$19.0M |