收入明細
| 電視轉播收入 | $739K |
| 排名電視獎金 | $74K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $45K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $2.0M |
| 職員薪資 | $12K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $3K |
| 設施維護 | $815K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2029 |
$16.6M |
$2.9M |
$13.7M |
$84.4M |
| Aug 2029 |
$949K |
$2.6M |
$-1.7M |
$70.7M |
| Jul 2029 |
$962K |
$2.7M |
$-1.7M |
$72.4M |
| Jun 2029 |
$942K |
$2.7M |
$-1.8M |
$74.1M |
| May 2029 |
$960K |
$3.1M |
$-2.2M |
$75.9M |
| Apr 2029 |
$957K |
$2.9M |
$-1.9M |
$78.1M |
| Mar 2029 |
$1.1M |
$2.4M |
$-1.3M |
$80.0M |
| Feb 2029 |
$949K |
$2.1M |
$-1.2M |
$81.3M |
| Jan 2029 |
$5.3M |
$2.1M |
$3.2M |
$82.4M |
| Dec 2028 |
$7.3M |
$2.1M |
$5.3M |
$79.3M |
| Nov 2028 |
$7.3M |
$2.0M |
$5.3M |
$74.0M |
| Oct 2028 |
$4.1M |
$2.6M |
$1.5M |
$68.7M |