收入明細
| 電視轉播收入 | $733K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $45K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $985K |
| 職員薪資 | $22K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $75K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Dec 2028 |
$778K |
$1.1M |
$-303K |
$824K |
| Nov 2028 |
$779K |
$1.3M |
$-527K |
$1.1M |
| Oct 2028 |
$785K |
$1.7M |
$-928K |
$1.7M |
| Sep 2028 |
$791K |
$1.7M |
$-954K |
$2.6M |
| Aug 2028 |
$709K |
$1.5M |
$-835K |
$3.5M |
| Jul 2028 |
$705K |
$1.7M |
$-983K |
$4.4M |
| Jun 2028 |
$693K |
$1.5M |
$-838K |
$5.4M |
| May 2028 |
$695K |
$1.9M |
$-1.2M |
$6.2M |
| Apr 2028 |
$699K |
$1.6M |
$-903K |
$7.4M |
| Mar 2028 |
$910K |
$1.4M |
$-504K |
$8.3M |
| Feb 2028 |
$912K |
$1.3M |
$-344K |
$8.8M |
| Jan 2028 |
$2.5M |
$1.3M |
$1.2M |
$9.2M |