收入明細
| 電視轉播收入 | $731K |
| 排名電視獎金 | $73K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $45K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $9K |
支出明細
| 球員薪資 | $657K |
| 職員薪資 | $5K |
| 轉會攤銷 | $4K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $548K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Dec 2029 |
$4.5M |
$1.2M |
$3.3M |
$9.0M |
| Nov 2029 |
$3.3M |
$1.1M |
$2.2M |
$5.7M |
| Oct 2029 |
$2.0M |
$1.2M |
$816K |
$3.4M |
| Sep 2029 |
$4.4M |
$961K |
$3.5M |
$2.6M |
| Aug 2029 |
$810K |
$624K |
$186K |
$-844K |
| Jul 2029 |
$822K |
$682K |
$140K |
$-1.0M |
| Jun 2029 |
$724K |
$782K |
$-58K |
$-1.2M |
| May 2029 |
$740K |
$696K |
$44K |
$-1.1M |
| Apr 2029 |
$743K |
$563K |
$179K |
$-1.2M |
| Mar 2029 |
$740K |
$533K |
$207K |
$-1.4M |
| Feb 2029 |
$804K |
$447K |
$357K |
$-1.6M |
| Jan 2029 |
$922K |
$526K |
$396K |
$-1.9M |