| 電視轉播收入 | $16K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $900 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $414K |
| 職員薪資 | $48K |
| 轉會攤銷 | $2K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $55K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $17K | $519K | $-503K | $-1K |
| Nov 2026 | $17K | $513K | $-496K | $499K |
| Oct 2026 | $25K | $546K | $-521K | $993K |
| Sep 2026 | $17K | $406K | $-389K | $1.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.0M |