| 電視轉播收入 | $21K |
| 比賽日收入 | $57K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $111K |
| 職員薪資 | $37K |
| 設施維護 | $165K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $81K | $536K | $-455K | $1.9M |
| Jul 2027 | $302K | $361K | $-59K | $2.4M |
| Jun 2027 | $876K | $319K | $557K | $2.4M |
| May 2027 | $81K | $319K | $-238K | $1.9M |
| Apr 2027 | $81K | $318K | $-238K | $2.1M |
| Mar 2027 | $81K | $317K | $-236K | $2.3M |
| Feb 2027 | $191K | $323K | $-133K | $2.6M |
| Jan 2027 | $134K | $323K | $-189K | $2.7M |
| Dec 2026 | $81K | $323K | $-243K | $2.9M |
| Nov 2026 | $81K | $326K | $-245K | $3.1M |
| Oct 2026 | $95K | $329K | $-234K | $3.4M |
| Sep 2026 | $142K | $327K | $-185K | $3.6M |