收入明細
| 電視轉播收入 | $641K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $743K |
| 職員薪資 | $45K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $27K |
| 租借費支出 | $4K |
| 設施維護 | $165K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$1.1M |
$1.2M |
$-149K |
$-4.9M |
| Dec 2027 |
$1.1M |
$986K |
$76K |
$-4.7M |
| Nov 2027 |
$1.0M |
$1.0M |
$-38K |
$-4.8M |
| Oct 2027 |
$928K |
$1.4M |
$-437K |
$-4.8M |
| Sep 2027 |
$1.1M |
$934K |
$142K |
$-4.3M |
| Aug 2027 |
$1.1M |
$909K |
$142K |
$-4.5M |
| Jul 2027 |
$1.1M |
$923K |
$133K |
$-4.6M |
| Jun 2027 |
$1.2M |
$1.1M |
$91K |
$-4.7M |
| May 2027 |
$1.3M |
$1.2M |
$140K |
$-4.8M |
| Apr 2027 |
$536K |
$1.4M |
$-893K |
$-5.0M |
| Mar 2027 |
$278K |
$1.2M |
$-915K |
$-4.1M |
| Feb 2027 |
$305K |
$1.3M |
$-977K |
$-3.2M |