收入明細
| 電視轉播收入 | $241K |
| 比賽日收入 | $227K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $39K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $328K |
| 職員薪資 | $60K |
| 設施維護 | $165K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2035 |
$58.4M |
$553K |
$57.8M |
$209.3M |
| Jun 2035 |
$10.1M |
$553K |
$9.6M |
$151.5M |
| May 2035 |
$508K |
$553K |
$-46K |
$142.0M |
| Apr 2035 |
$510K |
$553K |
$-43K |
$142.0M |
| Mar 2035 |
$1.5M |
$553K |
$921K |
$142.1M |
| Feb 2035 |
$3.1M |
$556K |
$2.6M |
$141.1M |
| Jan 2035 |
$3.2M |
$556K |
$2.7M |
$138.6M |
| Dec 2034 |
$506K |
$556K |
$-50K |
$135.9M |
| Nov 2034 |
$507K |
$556K |
$-49K |
$135.9M |
| Oct 2034 |
$509K |
$563K |
$-54K |
$136.0M |
| Sep 2034 |
$5.7M |
$534K |
$5.2M |
$136.1M |
| Aug 2034 |
$505K |
$532K |
$-27K |
$130.9M |