收入明細
| 電視轉播收入 | $23K |
| 比賽日收入 | $47K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $192K |
| 職員薪資 | $39K |
| 設施維護 | $105K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$73K |
$350K |
$-277K |
$2.0M |
| Jul 2027 |
$73K |
$588K |
$-515K |
$2.3M |
| Jun 2027 |
$3.9M |
$312K |
$3.6M |
$2.8M |
| May 2027 |
$73K |
$312K |
$-238K |
$-841K |
| Apr 2027 |
$73K |
$311K |
$-238K |
$-602K |
| Mar 2027 |
$80K |
$315K |
$-235K |
$-364K |
| Feb 2027 |
$121K |
$344K |
$-222K |
$-129K |
| Jan 2027 |
$75K |
$318K |
$-243K |
$93K |
| Dec 2026 |
$73K |
$318K |
$-245K |
$336K |
| Nov 2026 |
$73K |
$318K |
$-245K |
$581K |
| Oct 2026 |
$72K |
$318K |
$-245K |
$826K |
| Sep 2026 |
$154K |
$353K |
$-199K |
$1.1M |