| 電視轉播收入 | $275K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $8K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $34K |
| 球員薪資 | $877K |
| 職員薪資 | $60K |
| 轉會攤銷 | $2K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $4K |
| 設施維護 | $154K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $316K | $1.1M | $-781K | $16.2M |
| Nov 2026 | $375K | $1.1M | $-742K | $17.0M |
| Oct 2026 | $402K | $1.1M | $-699K | $17.7M |
| Sep 2026 | $16.5M | $521K | $15.9M | $18.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |