收入明細
| 電視轉播收入 | $9K |
| 比賽日收入 | $6K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $686 |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $193K |
| 職員薪資 | $10K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2028 |
$16K |
$273K |
$-257K |
$-5.2M |
| Aug 2028 |
$156K |
$299K |
$-142K |
$-5.0M |
| Jul 2028 |
$55K |
$206K |
$-151K |
$-4.8M |
| Jun 2028 |
$16K |
$208K |
$-192K |
$-4.7M |
| May 2028 |
$16K |
$241K |
$-224K |
$-4.5M |
| Apr 2028 |
$16K |
$214K |
$-198K |
$-4.2M |
| Mar 2028 |
$16K |
$262K |
$-246K |
$-4.1M |
| Feb 2028 |
$16K |
$213K |
$-197K |
$-3.8M |
| Jan 2028 |
$16K |
$385K |
$-369K |
$-3.6M |
| Dec 2027 |
$17K |
$218K |
$-201K |
$-3.2M |
| Nov 2027 |
$17K |
$255K |
$-239K |
$-3.0M |
| Oct 2027 |
$17K |
$335K |
$-319K |
$-2.8M |