收入明細
| 電視轉播收入 | $3.1M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $211K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $2.7M |
| 職員薪資 | $59K |
| 轉會攤銷 | $32K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $727K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$3.3M |
$3.5M |
$-168K |
$12.1M |
| Jun 2027 |
$3.7M |
$2.7M |
$989K |
$12.2M |
| May 2027 |
$4.3M |
$2.6M |
$1.7M |
$11.2M |
| Apr 2027 |
$3.3M |
$2.6M |
$700K |
$9.5M |
| Mar 2027 |
$3.4M |
$2.6M |
$755K |
$8.8M |
| Feb 2027 |
$3.7M |
$2.7M |
$1.0M |
$8.0M |
| Jan 2027 |
$6.1M |
$2.6M |
$3.5M |
$6.9M |
| Dec 2026 |
$1.3M |
$2.3M |
$-963K |
$3.4M |
| Nov 2026 |
$1.4M |
$2.3M |
$-970K |
$4.3M |
| Oct 2026 |
$403K |
$3.0M |
$-2.6M |
$5.2M |
| Sep 2026 |
$375K |
$1.2M |
$-835K |
$7.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$10.2M |