收入明細
| 電視轉播收入 | $636K |
| 排名電視獎金 | $127K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $248K |
支出明細
| 球員薪資 | $653K |
| 職員薪資 | $41K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $550K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Dec 2027 |
$1.6M |
$1.2M |
$321K |
$1.5M |
| Nov 2027 |
$1.5M |
$1.3M |
$238K |
$1.2M |
| Oct 2027 |
$1.5M |
$737K |
$740K |
$913K |
| Sep 2027 |
$1.2M |
$722K |
$520K |
$172K |
| Aug 2027 |
$1.2M |
$2.3M |
$-1.1M |
$-348K |
| Jul 2027 |
$1.2M |
$394K |
$789K |
$772K |
| Jun 2027 |
$1.4M |
$406K |
$1.0M |
$-17K |
| May 2027 |
$1.2M |
$563K |
$668K |
$-1.0M |
| Apr 2027 |
$493K |
$675K |
$-183K |
$-1.7M |
| Mar 2027 |
$188K |
$446K |
$-258K |
$-1.5M |
| Feb 2027 |
$190K |
$475K |
$-285K |
$-1.2M |
| Jan 2027 |
$174K |
$434K |
$-260K |
$-961K |