| 電視轉播收入 | $1.2M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $31K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $69K |
| 球員薪資 | $1.2M |
| 職員薪資 | $74K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $2K |
| 租借費支出 | $5K |
| 設施維護 | $55K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $1.3M | $1.4M | $-149K | $-451K |
| Dec 2026 | $1.2M | $1.3M | $-85K | $-303K |
| Nov 2026 | $379K | $1.4M | $-1.0M | $-218K |
| Oct 2026 | $461K | $2.7M | $-2.3M | $788K |
| Sep 2026 | $331K | $1.1M | $-751K | $3.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |