收入明細
| 電視轉播收入 | $225K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $128K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $32K |
支出明細
| 球員薪資 | $557K |
| 職員薪資 | $47K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $55K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $75K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$385K |
$734K |
$-350K |
$-5.5M |
| Jul 2027 |
$355K |
$828K |
$-473K |
$-5.2M |
| Jun 2027 |
$175K |
$774K |
$-599K |
$-4.7M |
| May 2027 |
$126K |
$965K |
$-839K |
$-4.1M |
| Apr 2027 |
$121K |
$716K |
$-594K |
$-3.2M |
| Mar 2027 |
$115K |
$686K |
$-571K |
$-2.7M |
| Feb 2027 |
$23K |
$798K |
$-774K |
$-2.1M |
| Jan 2027 |
$21K |
$690K |
$-669K |
$-1.3M |
| Dec 2026 |
$23K |
$593K |
$-570K |
$-640K |
| Nov 2026 |
$23K |
$623K |
$-600K |
$-70K |
| Oct 2026 |
$23K |
$1.1M |
$-1.0M |
$530K |
| Sep 2026 |
$20K |
$461K |
$-441K |
$1.6M |