收入明細
| 電視轉播收入 | $51K |
| 比賽日收入 | $10K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $8K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $180K |
| 職員薪資 | $53K |
| 設施維護 | $45K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2030 |
$70K |
$278K |
$-209K |
$-9.6M |
| Jul 2030 |
$69K |
$277K |
$-208K |
$-9.3M |
| Jun 2030 |
$217K |
$279K |
$-62K |
$-9.1M |
| May 2030 |
$70K |
$278K |
$-208K |
$-9.1M |
| Apr 2030 |
$70K |
$278K |
$-208K |
$-8.9M |
| Mar 2030 |
$71K |
$278K |
$-207K |
$-8.7M |
| Feb 2030 |
$71K |
$278K |
$-207K |
$-8.5M |
| Jan 2030 |
$71K |
$671K |
$-600K |
$-8.2M |
| Dec 2029 |
$71K |
$278K |
$-207K |
$-7.6M |
| Nov 2029 |
$71K |
$278K |
$-207K |
$-7.4M |
| Oct 2029 |
$70K |
$277K |
$-207K |
$-7.2M |
| Sep 2029 |
$102K |
$277K |
$-175K |
$-7.0M |