收入明細
| 電視轉播收入 | $5.7M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $2.8M |
| 職員薪資 | $46K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $731K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$6.1M |
$3.6M |
$2.5M |
$31.0M |
| Jun 2027 |
$16.0M |
$3.7M |
$12.3M |
$28.5M |
| May 2027 |
$6.2M |
$3.8M |
$2.5M |
$16.2M |
| Apr 2027 |
$6.3M |
$3.8M |
$2.5M |
$13.7M |
| Mar 2027 |
$6.9M |
$3.7M |
$3.2M |
$11.2M |
| Feb 2027 |
$6.7M |
$3.6M |
$3.1M |
$8.0M |
| Jan 2027 |
$2.5M |
$3.2M |
$-665K |
$4.9M |
| Dec 2026 |
$2.5M |
$3.2M |
$-745K |
$5.6M |
| Nov 2026 |
$814K |
$3.1M |
$-2.3M |
$6.3M |
| Oct 2026 |
$429K |
$4.2M |
$-3.7M |
$8.6M |
| Sep 2026 |
$4.9M |
$4.0M |
$922K |
$12.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$11.4M |