收入明細
| 電視轉播收入 | $25K |
| 比賽日收入 | $40K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $101K |
| 職員薪資 | $40K |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2029 |
$77K |
$277K |
$-200K |
$-5.5M |
| Jul 2029 |
$372K |
$277K |
$96K |
$-5.3M |
| Jun 2029 |
$68K |
$291K |
$-223K |
$-5.4M |
| May 2029 |
$68K |
$291K |
$-223K |
$-5.2M |
| Apr 2029 |
$68K |
$291K |
$-223K |
$-5.0M |
| Mar 2029 |
$68K |
$292K |
$-223K |
$-4.8M |
| Feb 2029 |
$76K |
$291K |
$-215K |
$-4.5M |
| Jan 2029 |
$343K |
$492K |
$-148K |
$-4.3M |
| Dec 2028 |
$68K |
$286K |
$-218K |
$-4.2M |
| Nov 2028 |
$68K |
$286K |
$-217K |
$-3.9M |
| Oct 2028 |
$69K |
$285K |
$-217K |
$-3.7M |
| Sep 2028 |
$77K |
$285K |
$-209K |
$-3.5M |