收入明細
| 電視轉播收入 | $223K |
| 比賽日收入 | $233K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $38K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $491K |
| 職員薪資 | $63K |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$522K |
$1.8M |
$-1.3M |
$4.8M |
| Jul 2027 |
$505K |
$1.6M |
$-1.1M |
$6.0M |
| Jun 2027 |
$494K |
$658K |
$-164K |
$7.1M |
| May 2027 |
$492K |
$658K |
$-166K |
$7.2M |
| Apr 2027 |
$491K |
$658K |
$-167K |
$7.4M |
| Mar 2027 |
$491K |
$928K |
$-437K |
$7.6M |
| Feb 2027 |
$493K |
$628K |
$-135K |
$8.0M |
| Jan 2027 |
$3.7M |
$636K |
$3.1M |
$8.1M |
| Dec 2026 |
$498K |
$636K |
$-138K |
$5.0M |
| Nov 2026 |
$503K |
$636K |
$-134K |
$5.2M |
| Oct 2026 |
$500K |
$1.7M |
$-1.2M |
$5.3M |
| Sep 2026 |
$3.5M |
$761K |
$2.7M |
$6.5M |