收入明細
| 電視轉播收入 | $1.8M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $140K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.4M |
| 職員薪資 | $0 |
| 轉會攤銷 | $12K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $713K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2030 |
$1.9M |
$2.1M |
$-210K |
$38.6M |
| Sep 2030 |
$2.4M |
$2.5M |
$-128K |
$38.8M |
| Aug 2030 |
$2.4M |
$2.1M |
$296K |
$38.9M |
| Jul 2030 |
$2.4M |
$1.9M |
$464K |
$38.6M |
| Jun 2030 |
$3.5M |
$2.0M |
$1.5M |
$38.1M |
| May 2030 |
$2.5M |
$2.0M |
$474K |
$36.6M |
| Apr 2030 |
$2.5M |
$2.0M |
$450K |
$36.1M |
| Mar 2030 |
$2.5M |
$2.0M |
$454K |
$35.6M |
| Feb 2030 |
$2.5M |
$2.0M |
$461K |
$35.1M |
| Jan 2030 |
$2.8M |
$2.0M |
$792K |
$34.6M |
| Dec 2029 |
$2.4M |
$2.0M |
$440K |
$33.8M |
| Nov 2029 |
$2.0M |
$2.0M |
$-41K |
$33.4M |