| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Henry Ward | 首席球探 | 105 | 0 | 57% | 30.05.2027 | 东亚东部/南部非洲东欧中东欧北美斯堪的纳维亚南美西欧 |
| Peter Wilson | 球探 | 12 | 0 | 42% | 16.03.2027 | 东部/南部非洲西欧 |
| 球探 | 9 | 0 | 38% | 07.09.2026 | ||
| Henry Graham | 球探 | 2 | 2 | 65% | 30.08.2027 | |
| Joshua Pearson | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Nathan Wilson | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marvin Kaleta | DR | 23 | Middlesbrough | Henry Graham | 员工推荐 | 报告就绪 | 30.08.2027 | 30.08.2027 | 1 | 0 | 102 | 121 | 65% | 100% | 9.3M | — | — | — | |
| Ben Brereton Díaz | AMR | 28 | Southampton | Henry Graham | 员工推荐 | 报告就绪 | 23.08.2027 | 23.08.2027 | 1 | 0 | 115 | 115 | 65% | 100% | 6.0M | — | — | — | |
| Abdul Fatawu | MR | 23 | Sheffield Wednesday | Henry Ward | 员工推荐 | 谈判中 | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 137 | 140 | 70% | 100% | 11.5M | — | — | — | |
| Christian Makoun | DC | 27 | OB | Henry Ward | 员工推荐 | 谈判中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 122 | 66% | 100% | 5.9M | — | — | — | |
| Edoardo Bove | DM | 25 | Watford | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 11.11.2026 | 16.05.2027 | 9 | 0 | 131 | 133 | 90% | 106% | 29.0M | — | — | — | |
| Rubin Colwill | MC | 25 | Cardiff City | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 19.03.2027 | 26.05.2027 | 7 | 0 | 126 | 122 | 88% | 104% | 15.0M | — | — | — | |
| Tahith Chong | AML | 27 | Sheffield United | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 26.03.2027 | 26.05.2027 | 7 | 0 | 126 | 126 | 88% | 96% | 24.0M | — | — | — | |
| Jovon Makama | MR | 23 | Norwich City | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 05.03.2027 | 09.05.2027 | 7 | 0 | 135 | 133 | 88% | 99% | 30.0M | — | — | — | |
| Dennis Cirkin | DL | 25 | Queens Park Rangers | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 02.11.2026 | 23.04.2027 | 6 | 0 | 136 | 135 | 86% | 108% | 25.0M | — | 强烈赞成 | 询问董事会 | |
| Adam Wharton | DM | 23 | Napoli | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 09.11.2026 | 12.12.2026 | 6 | 0 | 146 | 152 | 86% | 119% | 28.0M | — | — | — | |
| Louie Barry | AMR | 24 | Sheffield Wednesday | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 24.03.2027 | 18.05.2027 | 4 | 0 | 124 | 123 | 80% | 98% | 19.0M | — | — | — | |
| Kristoffer Lund | DL | 25 | Birmingham | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 13.12.2026 | 26.04.2027 | 4 | 0 | 129 | 131 | 80% | 106% | 23.0M | — | — | — | |
| Ethan Galbraith | DR | 26 | Swansea City | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 08.03.2027 | 28.03.2027 | 4 | 0 | 133 | 131 | 80% | 107% | 31.0M | — | — | — | |
| Evidence Makgopa | ST | 27 | Orlando Pirates | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 03.02.2027 | 14.03.2027 | 4 | 0 | 105 | 111 | 80% | 93% | 4.4M | — | — | — | |
| Lamine Cissé | AML | 24 | Tranmere Rovers | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 22.02.2027 | 12.03.2027 | 4 | 0 | 117 | 121 | 80% | 100% | 8.6M | — | — | — | |
| Bojan Radulović | ST | 27 | Huddersfield Town | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 08.02.2027 | 04.03.2027 | 4 | 0 | 118 | 114 | 80% | 99% | 11.0M | — | — | — | |
| Bae Jun-Ho | ML | 24 | Stoke City | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 13.04.2027 | 23.05.2027 | 3 | 0 | 126 | 126 | 75% | 105% | 24.0M | — | — | — | |
| Brooke Norton-Cuffy | DR | 23 | Hull City | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 02.05.2027 | 23.05.2027 | 3 | 0 | 137 | 141 | 75% | 103% | 33.0M | — | — | — | |
| Dylan Levitt | MC | 27 | Leyton Orient | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 28.03.2027 | 17.05.2027 | 3 | 0 | 123 | 117 | 75% | 98% | 11.0M | — | — | — | |
| Isaiah Jones | ML | 28 | Luton Town | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 24.03.2027 | 10.05.2027 | 3 | 0 | 123 | 120 | 75% | 95% | 13.0M | — | — | — | |
| Harry Clarke | DR | 26 | Preston | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 24.11.2026 | 14.04.2027 | 3 | 0 | 130 | 129 | 75% | 105% | 21.0M | — | — | — | |
| Yousef Salech | ST | 25 | Cardiff City | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 16.09.2026 | 12.03.2027 | 3 | 0 | 131 | 125 | 75% | 103% | 18.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Dixon Vera | AML | 24 | Gillingham | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 21.02.2027 | 12.03.2027 | 3 | 0 | 117 | 114 | 75% | 94% | 6.3M | — | — | — | |
| Andri Guðjohnsen | ST | 25 | Blackburn Rovers | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 05.02.2027 | 11.03.2027 | 3 | 0 | 119 | 123 | 75% | 102% | 15.0M | — | — | — | |
| Soufiane Hetli | AMR | 26 | Bristol Rovers | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 14.02.2027 | 10.03.2027 | 3 | 0 | 113 | 112 | 75% | 100% | 7.5M | — | — | — | |
| George Hirst | ST | 28 | Stoke City | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 25.09.2026 | 02.01.2027 | 3 | 0 | 130 | 135 | 75% | 108% | 17.0M | — | 强烈赞成 | 加入候选 | |
| Ross Sykes | DC | 28 | Union SG | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 04.11.2026 | 27.11.2026 | 3 | 0 | 129 | 124 | 75% | 106% | 7.4M | — | 强烈赞成 | 加入候选 | |
| Robbie Ure | ST | 23 | IK Sirius | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 13.09.2026 | 28.09.2026 | 3 | 0 | 114 | 116 | 75% | 97% | 2.9M | — | 观察 | 继续观察 | |
| Jacques Ekomié | DL | 24 | Wrexham | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 30.04.2027 | 30.05.2027 | 2 | 0 | 134 | 136 | 67% | 106% | 24.0M | — | — | — | |
| Tariq Lamptey | DR | 27 | Queens Park Rangers | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 20.04.2027 | 27.05.2027 | 2 | 0 | 128 | 129 | 67% | 97% | 25.0M | — | — | — | |
| George Earthy | MC | 23 | Reading | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 20.04.2027 | 25.05.2027 | 2 | 0 | 125 | 125 | 67% | 101% | 15.0M | — | — | — | |
| Papa Amadou Diallo | ML | 23 | Norwich City | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 12.04.2027 | 19.05.2027 | 2 | 0 | 133 | 132 | 67% | 100% | 25.0M | — | — | — | |
| Bobby Clark | MC | 22 | Derby County | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 26.04.2027 | 18.05.2027 | 2 | 0 | 132 | 130 | 67% | 100% | 27.0M | — | — | — | |
| Zeidane Inoussa | ML | 25 | Swansea City | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 06.04.2027 | 28.04.2027 | 2 | 0 | 135 | 128 | 67% | 103% | 23.0M | — | — | — | |
| Alhassan Yusuf | DM | 27 | Norwich City | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 04.11.2026 | 16.04.2027 | 2 | 0 | 133 | 132 | 67% | 103% | 28.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Giorgi Chakvetadze | MC | 28 | Watford | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 07.03.2027 | 07.04.2027 | 2 | 0 | 133 | 131 | 67% | 103% | 30.0M | — | — | — | |
| Archie Collins | DM | 28 | Shrewsbury Town | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 07.11.2026 | 18.03.2027 | 2 | 0 | 116 | 114 | 67% | 100% | 7.7M | — | — | — | |
| Tammer Bany | AMC | 23 | Rotherham United | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 15.02.2027 | 13.03.2027 | 2 | 0 | 118 | 116 | 67% | 95% | 8.0M | — | — | — | |
| Albin Berisha | ST | 26 | Kapfenberg | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 03.03.2027 | 10.03.2027 | 2 | 0 | 107 | 99 | 67% | 96% | 2.1M | — | — | — | |
| Soufiane Hetli | AMR | 26 | Bristol Rovers | Peter Wilson | 转会请求 | 活跃 | 03.03.2027 | 05.03.2027 | 2 | 0 | 112 | 104 | 67% | 100% | 7.5M | — | — | — | |
| Bradley Fink | ST | 24 | Wycombe Wanderers | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 28.02.2027 | 04.03.2027 | 2 | 0 | 103 | 112 | 67% | 95% | 5.6M | — | — | — | |
| Samson Tovide | MR | 23 | Fleetwood Town | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 13.02.2027 | 02.03.2027 | 2 | 0 | 108 | 113 | 67% | 95% | 4.1M | — | — | — | |
| Wandile Duba | AMR | 23 | Black Aces | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 13.09.2026 | 22.02.2027 | 2 | 0 | 109 | 108 | 67% | 89% | 2.1M | — | 观察 | 继续观察 | |
| Fraser Hornby | AMC | 28 | Millwall | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 02.02.2027 | 20.02.2027 | 2 | 0 | 122 | 124 | 67% | 103% | 17.0M | — | — | — | |
| Sam Dalby | ST | 27 | Bolton Wanderers | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 14.02.2027 | 19.02.2027 | 2 | 0 | 111 | 113 | 67% | 96% | 8.5M | — | — | — | |
| Marezi | ST | 24 | Portsmouth | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 03.10.2026 | 13.02.2027 | 2 | 0 | 120 | 125 | 67% | 106% | 15.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Dom Ballard | ST | 22 | Leyton Orient | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 25.01.2027 | 09.02.2027 | 2 | 0 | 117 | 126 | 67% | 100% | 9.1M | — | — | — | |
| Khama Dolly | DM | 25 | SuperSport United | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 22.11.2026 | 14.12.2026 | 2 | 0 | 112 | 125 | 67% | 110% | 5.1M | — | — | — | |
| George Bello | DL | 25 | LASK | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 18.11.2026 | 12.12.2026 | 2 | 0 | 129 | 128 | 67% | 104% | 5.3M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Adam Randell | DM | 27 | Bristol City | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 05.11.2026 | 10.12.2026 | 2 | 0 | 123 | 121 | 67% | 112% | 16.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Khama Tau | DC | 28 | Ajax Cape Town | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 03.12.2026 | 07.12.2026 | 2 | 0 | 130 | 122 | 67% | 104% | 5.7M | — | — | — | |
| Trevoh Chalobah | DR | 28 | Como | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 22.11.2026 | 28.11.2026 | 2 | 0 | 155 | 157 | 67% | 119% | 28.0M | — | — | — | |
| Masindi Nemtajela | DM | 26 | Orlando Pirates | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 06.11.2026 | 27.11.2026 | 2 | 0 | 108 | 114 | 67% | 101% | 5.2M | — | — | — | 态度 |
| Wilfred George | DM | 22 | Kristiansund | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 02.11.2026 | 23.11.2026 | 2 | 0 | 114 | 113 | 67% | 107% | 2.3M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Samuel Alabi | DM | 27 | Petržalka | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 11.11.2026 | 18.11.2026 | 2 | 0 | 113 | 111 | 67% | 103% | 2.1M | — | — | — | |
| Osaze Urhoghide | DC | 27 | FC Dallas | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 08.11.2026 | 15.11.2026 | 2 | 0 | 113 | 106 | 67% | 104% | 5.1M | — | — | — | |
| Malik Abubakari | ST | 27 | Lyngby | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 11.09.2026 | 26.09.2026 | 2 | 0 | 103 | 104 | 67% | 93% | 2.4M | — | 观察 | 继续观察 | |
| George Bello | DL | 25 | LASK | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 124 | 62% | 100% | 3.7M | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Josh Doig | DL | 25 | Sassuolo | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 29.05.2027 | 29.05.2027 | 1 | 0 | 144 | 149 | 40% | 104% | 27.9M | — | — | — | |
| Daniel Kyerewaa | AMR | 26 | Reading | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 19.05.2027 | 19.05.2027 | 1 | 0 | 115 | 115 | 40% | 94% | 8.8M | — | — | — | |
| Harvey White | DM | 26 | Cambridge United | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 17.05.2027 | 17.05.2027 | 1 | 0 | 123 | 112 | 40% | 102% | 7.4M | — | — | — | |
| Abraham Marcus | AMR | 27 | Nacional | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 04.05.2027 | 04.05.2027 | 1 | 0 | 120 | 130 | 40% | 97% | 14.0M | — | — | — | |
| Pedro Porro | DR | 28 | Tottenham | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 02.05.2027 | 02.05.2027 | 1 | 0 | 157 | 148 | 40% | 116% | 45.0M | — | — | — | |
| Ryan Longman | ML | 26 | Wrexham | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 12.04.2027 | 12.04.2027 | 1 | 0 | 122 | 115 | 40% | 97% | 9.9M | — | — | — | |
| Matthew Smith | DM | 27 | Colchester United | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 27.03.2027 | 27.03.2027 | 1 | 0 | 102 | 102 | 40% | 95% | 4.3M | — | — | — | |
| Benny | WL | 27 | Milton Keynes Dons | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 26.03.2027 | 26.03.2027 | 1 | 0 | 124 | 110 | 40% | 99% | 9.2M | — | — | — | |
| Myles Peart-Harris | MC | 25 | Wigan Athletic | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 26.03.2027 | 26.03.2027 | 1 | 0 | 123 | 118 | 40% | 103% | 12.0M | — | — | — | |
| Jack McGlynn | MC | 24 | Stoke City | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 24.03.2027 | 24.03.2027 | 1 | 0 | 125 | 133 | 40% | 105% | 26.0M | — | — | — | |
| Edoardo Bove | DM | 25 | Watford | Peter Wilson | 转会请求 | 活跃 | 16.03.2027 | 16.03.2027 | 1 | 0 | 138 | 119 | 40% | 105% | 26.0M | — | — | — | |
| Alhassan Yusuf | DM | 27 | Norwich City | Peter Wilson | 转会请求 | 活跃 | 13.03.2027 | 13.03.2027 | 1 | 0 | 127 | 122 | 40% | 103% | 25.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Harvey White | DM | 26 | Cambridge United | Peter Wilson | 转会请求 | 活跃 | 13.03.2027 | 13.03.2027 | 1 | 0 | 111 | 109 | 40% | 101% | 6.7M | — | — | — | |
| Adrian Segecic | ML | 23 | Portsmouth | Peter Wilson | 转会请求 | 活跃 | 11.03.2027 | 11.03.2027 | 1 | 0 | 126 | 135 | 40% | 98% | 13.0M | — | — | — | |
| Lee Bonis | ST | 28 | Chesterfield | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 10.03.2027 | 10.03.2027 | 1 | 0 | 101 | 109 | 40% | 95% | 4.3M | — | — | — | |
| Mandla Ngcobo | FC | 25 | Platinum Stars | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 0 | 114 | 113 | 40% | 88% | 2.4M | — | — | — | |
| Tahith Chong | AML | 27 | Sheffield United | Peter Wilson | 转会请求 | 活跃 | 03.03.2027 | 03.03.2027 | 1 | 0 | 128 | 128 | 40% | 95% | 24.0M | — | — | — | |
| Khama Manyama | MR | 25 | Free State Stars | Peter Wilson | 转会请求 | 活跃 | 02.03.2027 | 02.03.2027 | 1 | 0 | 103 | 117 | 40% | 92% | 5.0M | — | — | — | 态度 |
| Róbert Boženík | ST | 27 | Norwich City | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 01.03.2027 | 01.03.2027 | 1 | 0 | 125 | 128 | 40% | 102% | 18.0M | — | — | — | |
| Cameron Archer | ST | 25 | Southampton | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 21.02.2027 | 21.02.2027 | 1 | 0 | 132 | 126 | 40% | 99% | 13.0M | — | — | — | |
| Joe Gelhardt | MR | 25 | Hull City | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 19.02.2027 | 19.02.2027 | 1 | 0 | 132 | 130 | 40% | 103% | 24.0M | — | — | — | |
| Fabrizio Cavegn | ST | 25 | Bristol Rovers | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 09.02.2027 | 09.02.2027 | 1 | 0 | 114 | 118 | 40% | 96% | 3.6M | — | — | — | 受伤 |
| Quadri Adediran | AMC | 27 | Artis Brno | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 97 | 104 | 40% | 96% | 1.3M | — | — | — | |
| Christian Saydee | AMC | 25 | Wigan Athletic | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 05.02.2027 | 05.02.2027 | 1 | 0 | 119 | 114 | 40% | 98% | 8.4M | — | — | — | |
| Louie Barry | AMR | 24 | Sheffield Wednesday | Peter Wilson | 转会请求 | 活跃 | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 131 | 131 | 40% | 97% | 15.0M | — | — | — | |
| Zeidane Inoussa | ML | 25 | Swansea City | Peter Wilson | 转会请求 | 活跃 | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 133 | 114 | 40% | 102% | 20.0M | — | — | — | |
| Harry Leonard | AMC | 24 | Peterborough United | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 02.02.2027 | 02.02.2027 | 1 | 0 | 118 | 117 | 40% | 97% | 6.1M | — | — | — | |
| Néstor Caicedo | ST | 25 | Peterborough United | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 112 | 114 | 40% | 96% | 6.7M | — | — | — | |
| Aaron Connolly | AML | 27 | Leyton Orient | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 109 | 114 | 40% | 97% | 9.6M | — | — | — | |
| Léo Leroy | DM | 27 | Preston | Peter Wilson | 转会请求 | 活跃 | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 128 | 135 | 40% | 106% | 20.0M | — | — | — | |
| Benny | WL | 27 | Milton Keynes Dons | Peter Wilson | 转会请求 | 活跃 | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 122 | 131 | 40% | 99% | 7.3M | — | — | — | |
| Harry Clarke | DR | 26 | Preston | Peter Wilson | 转会请求 | 活跃 | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 124 | 126 | 40% | 105% | 20.0M | — | — | — | |
| Samid Akanni | ST | 24 | BSK Bijelo Brdo | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 108 | 111 | 40% | 92% | 1.2M | — | — | — | |
| Wilson Odobert | MR | 22 | Preston | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 150 | 145 | 40% | 104% | 34.0M | — | — | — | |
| Idris El Mizouni | DM | 27 | Leyton Orient | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 113 | 122 | 40% | 106% | 11.0M | — | — | — | |
| Rodrigo Saravia | DM | 27 | Ponte Preta | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 135 | 118 | 40% | 109% | 3.9M | — | — | — | |
| Thabang Matuludi | DR | 28 | Polokwane City | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 104 | 112 | 40% | 106% | 4.2M | — | — | — | |
| Georgie Gent | DL | 24 | Barnsley | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 117 | 113 | 40% | 104% | 7.0M | — | — | — | |
| Lebogang Jali | DM | 27 | Black Aces | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 111 | 128 | 40% | 109% | 5.1M | — | — | — | |
| Joel Bagan | DL | 26 | Cardiff City | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 117 | 123 | 40% | 110% | 13.0M | — | — | — | |
| Callum Doyle | DL | 24 | Wrexham | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 135 | 125 | 40% | 114% | 18.0M | — | — | — | |
| Max Cleworth | DC | 25 | Wrexham | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 128 | 127 | 40% | 108% | 12.0M | — | — | — | |
| Anthony Dennis | DM | 23 | Goztepe | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 125 | 127 | 40% | 113% | 12.0M | — | — | — | |
| Nile John | DM | 24 | Moreirense | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 102 | 108 | 40% | 106% | 3.3M | — | — | — | |
| Luis Binks | DC | 26 | Zorya | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 116 | 119 | 40% | 104% | 3.7M | — | — | — | |
| Léo Leroy | DM | 27 | Preston | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 127 | 122 | 40% | 114% | 19.0M | — | — | — | |
| Samukele Kabini | DL | 23 | Molde | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 113 | 128 | 40% | 110% | 2.7M | — | — | — | |
| Caleb Yirenkyi | DM | 21 | Coventry City | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 135 | 144 | 40% | 115% | 32.0M | — | — | — | |
| Leif Davis | DL | 27 | Ipswich Town | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 148 | 143 | 40% | 115% | 33.0M | — | — | — | |
| Abubakr Barry | DM | 27 | Red Bull Salzburg | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 116 | 117 | 40% | 113% | 6.3M | — | — | — | |
| Abdul Aziz Yakubu | ST | 28 | Qingdao West Coast | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 105 | 40% | 93% | 3.0M | — | — | — | |
| Agustín Anello | ML | 25 | Philadelphia Union | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 131 | 127 | 40% | 106% | 12.0M | — | — | — | |
| Duncan McGuire | AMC | 26 | Houston Dynamo | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 125 | 40% | 101% | 7.9M | — | — | — | |
| Jerome Karelse | ST | 25 | Golden Arrows | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 105 | 106 | 40% | 88% | 2.4M | — | — | — | |
| Jesus Ferreira | AMR | 26 | Seattle Sounders | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 132 | 121 | 40% | 102% | 10.0M | — | — | — | |
| Yayah Kallon | AMR | 26 | Olimpija Ljubljana | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 114 | 40% | 88% | 2.7M | — | — | — | |
| Friday Etim | ST | 25 | FC Fredericia | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 110 | 40% | 95% | 1.8M | — | — | — | |
| Boitumelo Radiopane | ST | 25 | Orlando Pirates | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 104 | 106 | 40% | 95% | 2.9M | — | — | — | |
| Mallik Wilks | AMC | 28 | Pendikspor | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 104 | 40% | 97% | 1.5M | — | — | — | 受伤 |
| Max Dean | ST | 23 | KV Kortrijk | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 116 | 40% | 99% | 3.5M | — | — | — | |
| Calvin Harris | AMR | 27 | Sporting Kansas City | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 94 | 96 | 40% | 91% | 4.2M | — | — | — | |
| Taiwo Awoniyi | ST | 30 | Coventry City | Henry Ward | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 139 | 40% | 103% | 12.0M | — | — | — | |
| Dodi Lukébakio | MR | 30 | Benfica | 员工推荐 | 活跃 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 24.0M | — | — | — | ||
| Alexis Vega | AMR | 29 | VfL Wolfsburg | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 10.0M | — | — | — | ||
| Tomáš Chorý | ST | 32 | Crvena Zvezda | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 1.6M | — | — | — | ||
| Chuchu Ramírez | ST | 29 | Zurich | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 6.2M | — | — | — | ||
| Ángel Correa | AMR | 32 | River Plate | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 6.5M | — | — | — | ||
| Erison | AMR | 28 | Kawasaki Frontale | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 7.9M | — | — | — | ||
| Uriel Antuna | AMR | 30 | Pumas UNAM | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 6.0M | — | — | — | ||
| Martín Ojeda | ML | 28 | Orlando City | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 11.0M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joel Bagan | DL | Cardiff City | #50 | — | 强烈引进 | 114 | 123 | 40% | 110% | 13.0M | 影子 | |
| Caspar Jander | DM | Tottenham | #133 | — | 引进 | 138 | 138 | 86% | 111% | 27.5M | 影子 | |
| Archie Brown | DL | Fenerbahce | #53 | — | 引进 | 135 | 137 | 86% | 117% | 11.0M | 影子 | |
| Adam Wharton | DM | Napoli | #49 | — | 引进 | 146 | 149 | 80% | 118% | 28.0M | 影子 | |
| Andy Irving | MC | Leiria | #130 | — | 引进 | 132 | 134 | 75% | 108% | 21.0M | 影子 | |
| Louie Barry | AMR | Sheffield Wednesday | #129 | — | 引进 | 126 | 128 | 75% | 98% | 19.0M | 影子 | |
| Jordan Holsgrove | DM | Manchester United | #49 | — | 引进 | 133 | 134 | 67% | 113% | 15.0M | 影子 | |
| Anselmo García Mac Nulty | DL | ADO Den Haag | #51 | — | 引进 | 123 | 126 | 67% | 111% | 6.7M | 影子 | |
| Festy Ebosele | DR | Kayserispor | #51 | — | 引进 | 116 | 118 | 67% | 105% | 6.5M | 影子 | |
| Khama Dolly | DM | SuperSport United | #56 | — | 引进 | 112 | 125 | 67% | 110% | 5.1M | 影子 | |
| Edoardo Bove | DM | Watford | #132 | — | 考虑 | 132 | 131 | 89% | 106% | 29.0M | 影子 | |
| Jovon Makama | MR | Norwich City | #131 | — | 考虑 | 137 | 133 | 88% | 99% | 30.0M | 影子 | |
| Rubin Colwill | MC | Cardiff City | #142 | — | 考虑 | 121 | 122 | 88% | 104% | 15.0M | 影子 | |
| Nicolas Madsen | DM | Everton | #144 | — | 考虑 | 129 | 125 | 86% | 109% | 20.7M | 影子 | |
| — | #130 | — | 考虑 | 137 | 134 | 83% | 104% | 29.7M | 影子 | |||
| Tyrese Campbell | AMR | Birmingham | #135 | — | 考虑 | 134 | 125 | 83% | 98% | 22.5M | 影子 | |
| Tahith Chong | AML | Sheffield United | #134 | — | 考虑 | 126 | 127 | 83% | 96% | 25.0M | 影子 | |
| Rocco Vata | MR | Southampton | #129 | — | 考虑 | 123 | 127 | 83% | 104% | 18.0M | 影子 | |
| — | #145 | — | 考虑 | 137 | 136 | 80% | 105% | 26.1M | 影子 | |||
| Manu Pozo | MR | Braga | #132 | — | 考虑 | 129 | 125 | 80% | 103% | 13.0M | 影子 | |
| Bradley Hlatshwayo | MC | Chippa United | #52 | — | 考虑 | 129 | 122 | 75% | 107% | 6.1M | 影子 | |
| Alex Robertson | MC | Aston Villa | #130 | — | 考虑 | 129 | 125 | 75% | 107% | 15.3M | 影子 | |
| Evidence Grobler | WR | Ferencvaros | #142 | — | 考虑 | 139 | 131 | 67% | 102% | 10.8M | 影子 | |
| Khama Tau | DC | Ajax Cape Town | #49 | — | 考虑 | 130 | 122 | 67% | 104% | 5.7M | 影子 | |
| George Bello | DL | LASK | #54 | — | 考虑 | 129 | 128 | 67% | 104% | 5.3M | 影子 | |
| Adam Randell | DM | Bristol City | #52 | — | 考虑 | 128 | 121 | 67% | 112% | 16.0M | 影子 | |
| Rodrigo Saravia | DM | Ponte Preta | #55 | — | 考虑 | 135 | 118 | 40% | 109% | 3.9M | 影子 | |
| Kristoffer Lund | DL | Birmingham | #55 | — | 考虑 | 129 | 133 | 40% | 114% | 21.0M | 影子 | |
| — | #56 | — | 考虑 | 125 | 103 | 40% | 104% | 6.1M | 影子 | |||
| Georgie Gent | DL | Barnsley | #52 | — | 考虑 | 108 | 113 | 40% | 104% | 7.0M | 影子 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| George Bello | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Malik Abubakari | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Robbie Ure | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Wandile Duba | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Yousef Salech | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 1.12 | 意见分歧或信心不足 |
| George Hirst | 加入候选 | — | 1.92 | ✓ | — | 0.00 | 1.06 | 共识签约 |
| Marezi | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.93 | 意见分歧或信心不足 |
| Wilfred George | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Dennis Cirkin | 询问董事会 | — | 2.19 | ✓ | — | 0.21 | 1.55 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Ross Sykes | 加入候选 | — | 1.92 | ✓ | — | 0.00 | 0.46 | 共识签约 |
| Alhassan Yusuf | 继续观察 | — | 0.97 | ✓ | — | 0.42 | 1.74 | 意见分歧或信心不足 |
| Adam Randell | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.99 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Henry Ward | George Bello | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Malik Abubakari | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Henry Ward | Robbie Ure | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Henry Ward | Wandile Duba | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Henry Ward | Yousef Salech | 赞成 | 1.28 | 75% | 角色契合 |
| Henry Ward | George Hirst | 强烈赞成 | 1.92 | 75% | 即时可用 |
| Henry Ward | Marezi | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Wilfred George | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Dennis Cirkin | 强烈赞成 | 2.19 | 86% | 即时可用 |
| Henry Ward | Ross Sykes | 强烈赞成 | 1.92 | 75% | 性价比机会 |
| Henry Ward | Alhassan Yusuf | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Peter Wilson | Alhassan Yusuf | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Henry Ward | Adam Randell | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| George Bello | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Malik Abubakari | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Robbie Ure | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Wandile Duba | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Yousef Salech | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 1.12 | 意见分歧或信心不足 |
| George Hirst | 加入候选 | — | 1.92 | ✓ | — | 0.00 | 1.06 | 共识签约 |
| Marezi | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.93 | 意见分歧或信心不足 |
| Wilfred George | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Dennis Cirkin | 询问董事会 | — | 2.19 | ✓ | — | 0.21 | 1.55 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Ross Sykes | 加入候选 | — | 1.92 | ✓ | — | 0.00 | 0.46 | 共识签约 |
| Alhassan Yusuf | 继续观察 | — | 0.97 | ✓ | — | 0.42 | 1.74 | 意见分歧或信心不足 |
| Adam Randell | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.99 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Henry Ward | George Bello | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Malik Abubakari | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Henry Ward | Robbie Ure | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Henry Ward | Wandile Duba | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Henry Ward | Yousef Salech | 赞成 | 1.28 | 75% | 角色契合 |
| Henry Ward | George Hirst | 强烈赞成 | 1.92 | 75% | 即时可用 |
| Henry Ward | Marezi | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Wilfred George | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Dennis Cirkin | 强烈赞成 | 2.19 | 86% | 即时可用 |
| Henry Ward | Ross Sykes | 强烈赞成 | 1.92 | 75% | 性价比机会 |
| Henry Ward | Alhassan Yusuf | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Peter Wilson | Alhassan Yusuf | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Henry Ward | Adam Randell | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| George Bello | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Malik Abubakari | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Robbie Ure | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Wandile Duba | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Yousef Salech | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 1.12 | 意见分歧或信心不足 |
| George Hirst | 加入候选 | — | 1.92 | ✓ | — | 0.00 | 1.06 | 共识签约 |
| Marezi | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.93 | 意见分歧或信心不足 |
| Wilfred George | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Dennis Cirkin | 询问董事会 | — | 2.19 | ✓ | — | 0.21 | 1.55 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Ross Sykes | 加入候选 | — | 1.92 | ✓ | — | 0.00 | 0.46 | 共识签约 |
| Alhassan Yusuf | 继续观察 | — | 0.97 | ✓ | — | 0.42 | 1.74 | 意见分歧或信心不足 |
| Adam Randell | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.99 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Henry Ward | George Bello | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Malik Abubakari | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Henry Ward | Robbie Ure | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Henry Ward | Wandile Duba | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Henry Ward | Yousef Salech | 赞成 | 1.28 | 75% | 角色契合 |
| Henry Ward | George Hirst | 强烈赞成 | 1.92 | 75% | 即时可用 |
| Henry Ward | Marezi | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Wilfred George | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Dennis Cirkin | 强烈赞成 | 2.19 | 86% | 即时可用 |
| Henry Ward | Ross Sykes | 强烈赞成 | 1.92 | 75% | 性价比机会 |
| Henry Ward | Alhassan Yusuf | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Peter Wilson | Alhassan Yusuf | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Henry Ward | Adam Randell | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| George Bello | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Malik Abubakari | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Robbie Ure | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Wandile Duba | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Yousef Salech | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 1.12 | 意见分歧或信心不足 |
| George Hirst | 加入候选 | — | 1.92 | ✓ | — | 0.00 | 1.06 | 共识签约 |
| Marezi | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.93 | 意见分歧或信心不足 |
| Wilfred George | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Dennis Cirkin | 询问董事会 | — | 2.19 | ✓ | — | 0.21 | 1.55 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Ross Sykes | 加入候选 | — | 1.92 | ✓ | — | 0.00 | 0.46 | 共识签约 |
| Alhassan Yusuf | 继续观察 | — | 0.97 | ✓ | — | 0.42 | 1.74 | 意见分歧或信心不足 |
| Adam Randell | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.99 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Henry Ward | George Bello | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Malik Abubakari | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Henry Ward | Robbie Ure | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Henry Ward | Wandile Duba | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Henry Ward | Yousef Salech | 赞成 | 1.28 | 75% | 角色契合 |
| Henry Ward | George Hirst | 强烈赞成 | 1.92 | 75% | 即时可用 |
| Henry Ward | Marezi | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Wilfred George | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Dennis Cirkin | 强烈赞成 | 2.19 | 86% | 即时可用 |
| Henry Ward | Ross Sykes | 强烈赞成 | 1.92 | 75% | 性价比机会 |
| Henry Ward | Alhassan Yusuf | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Peter Wilson | Alhassan Yusuf | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Henry Ward | Adam Randell | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| George Bello | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Malik Abubakari | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Robbie Ure | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Wandile Duba | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Yousef Salech | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 1.12 | 意见分歧或信心不足 |
| George Hirst | 加入候选 | — | 1.92 | ✓ | — | 0.00 | 1.06 | 共识签约 |
| Marezi | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.93 | 意见分歧或信心不足 |
| Wilfred George | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Dennis Cirkin | 询问董事会 | — | 2.19 | ✓ | — | 0.21 | 1.55 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Ross Sykes | 加入候选 | — | 1.92 | ✓ | — | 0.00 | 0.46 | 共识签约 |
| Alhassan Yusuf | 继续观察 | — | 0.97 | ✓ | — | 0.42 | 1.74 | 意见分歧或信心不足 |
| Adam Randell | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.99 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Henry Ward | George Bello | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Malik Abubakari | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Henry Ward | Robbie Ure | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Henry Ward | Wandile Duba | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Henry Ward | Yousef Salech | 赞成 | 1.28 | 75% | 角色契合 |
| Henry Ward | George Hirst | 强烈赞成 | 1.92 | 75% | 即时可用 |
| Henry Ward | Marezi | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Wilfred George | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Dennis Cirkin | 强烈赞成 | 2.19 | 86% | 即时可用 |
| Henry Ward | Ross Sykes | 强烈赞成 | 1.92 | 75% | 性价比机会 |
| Henry Ward | Alhassan Yusuf | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Peter Wilson | Alhassan Yusuf | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Henry Ward | Adam Randell | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| George Bello | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Malik Abubakari | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Robbie Ure | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Wandile Duba | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Yousef Salech | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 1.12 | 意见分歧或信心不足 |
| George Hirst | 加入候选 | — | 1.92 | ✓ | — | 0.00 | 1.06 | 共识签约 |
| Marezi | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.93 | 意见分歧或信心不足 |
| Wilfred George | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Dennis Cirkin | 询问董事会 | — | 2.19 | ✓ | — | 0.21 | 1.55 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Ross Sykes | 加入候选 | — | 1.92 | ✓ | — | 0.00 | 0.46 | 共识签约 |
| Alhassan Yusuf | 继续观察 | — | 0.97 | ✓ | — | 0.42 | 1.74 | 意见分歧或信心不足 |
| Adam Randell | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.99 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Henry Ward | George Bello | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Malik Abubakari | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Henry Ward | Robbie Ure | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Henry Ward | Wandile Duba | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Henry Ward | Yousef Salech | 赞成 | 1.28 | 75% | 角色契合 |
| Henry Ward | George Hirst | 强烈赞成 | 1.92 | 75% | 即时可用 |
| Henry Ward | Marezi | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Wilfred George | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Dennis Cirkin | 强烈赞成 | 2.19 | 86% | 即时可用 |
| Henry Ward | Ross Sykes | 强烈赞成 | 1.92 | 75% | 性价比机会 |
| Henry Ward | Alhassan Yusuf | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Peter Wilson | Alhassan Yusuf | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Henry Ward | Adam Randell | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| George Bello | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Malik Abubakari | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Robbie Ure | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Wandile Duba | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Yousef Salech | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 1.12 | 意见分歧或信心不足 |
| George Hirst | 加入候选 | — | 1.92 | ✓ | — | 0.00 | 1.06 | 共识签约 |
| Marezi | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.93 | 意见分歧或信心不足 |
| Wilfred George | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Dennis Cirkin | 询问董事会 | — | 2.19 | ✓ | — | 0.21 | 1.55 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Ross Sykes | 加入候选 | — | 1.92 | ✓ | — | 0.00 | 0.46 | 共识签约 |
| Alhassan Yusuf | 继续观察 | — | 0.97 | ✓ | — | 0.42 | 1.74 | 意见分歧或信心不足 |
| Adam Randell | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.99 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Henry Ward | George Bello | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Malik Abubakari | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Henry Ward | Robbie Ure | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Henry Ward | Wandile Duba | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Henry Ward | Yousef Salech | 赞成 | 1.28 | 75% | 角色契合 |
| Henry Ward | George Hirst | 强烈赞成 | 1.92 | 75% | 即时可用 |
| Henry Ward | Marezi | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Wilfred George | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Dennis Cirkin | 强烈赞成 | 2.19 | 86% | 即时可用 |
| Henry Ward | Ross Sykes | 强烈赞成 | 1.92 | 75% | 性价比机会 |
| Henry Ward | Alhassan Yusuf | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Peter Wilson | Alhassan Yusuf | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Henry Ward | Adam Randell | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| George Bello | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Malik Abubakari | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Robbie Ure | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Wandile Duba | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Yousef Salech | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 1.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Dávid Strelec | 拒绝 | — | -1.60 | — | — | 0.65 | 2.11 | 票数为负或预算超支 |
| George Hirst | 加入候选 | — | 1.92 | ✓ | — | 0.00 | 1.06 | 共识签约 |
| Marezi | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.93 | 意见分歧或信心不足 |
| Wilfred George | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Dennis Cirkin | 询问董事会 | — | 2.19 | ✓ | — | 0.21 | 1.55 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Ross Sykes | 加入候选 | — | 1.92 | ✓ | — | 0.00 | 0.46 | 共识签约 |
| Alhassan Yusuf | 继续观察 | — | 0.97 | ✓ | — | 0.42 | 1.74 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Henry Ward | George Bello | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Malik Abubakari | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Henry Ward | Robbie Ure | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Henry Ward | Wandile Duba | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Henry Ward | Yousef Salech | 赞成 | 1.28 | 75% | 角色契合 |
| Henry Ward | Dávid Strelec | 拒绝 | -1.60 | 75% | 价格过高 |
| Henry Ward | George Hirst | 强烈赞成 | 1.92 | 75% | 即时可用 |
| Henry Ward | Marezi | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Wilfred George | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Dennis Cirkin | 强烈赞成 | 2.19 | 86% | 即时可用 |
| Henry Ward | Ross Sykes | 强烈赞成 | 1.92 | 75% | 性价比机会 |
| Henry Ward | Alhassan Yusuf | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Peter Wilson | Alhassan Yusuf | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| George Bello | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Malik Abubakari | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Robbie Ure | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Wandile Duba | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Yousef Salech | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| Dávid Strelec | 询问董事会 | — | 1.92 | ✓ | — | 0.25 | 1.62 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| George Hirst | 加入候选 | — | 1.92 | ✓ | — | 0.00 | 0.81 | 共识签约 |
| Marezi | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.72 | 意见分歧或信心不足 |
| Wilfred George | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Dennis Cirkin | 加入候选 | — | 2.19 | ✓ | — | 0.00 | 1.19 | 共识签约 |
| Ross Sykes | 加入候选 | — | 1.92 | ✓ | — | 0.00 | 0.35 | 共识签约 |
| Alhassan Yusuf | 继续观察 | — | 0.97 | ✓ | — | 0.18 | 1.34 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Henry Ward | George Bello | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Malik Abubakari | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Henry Ward | Robbie Ure | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Henry Ward | Wandile Duba | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Henry Ward | Yousef Salech | 赞成 | 1.28 | 75% | 角色契合 |
| Henry Ward | Dávid Strelec | 强烈赞成 | 1.92 | 75% | 即时可用 |
| Henry Ward | George Hirst | 强烈赞成 | 1.92 | 75% | 即时可用 |
| Henry Ward | Marezi | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Wilfred George | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Dennis Cirkin | 强烈赞成 | 2.19 | 86% | 即时可用 |
| Henry Ward | Ross Sykes | 强烈赞成 | 1.92 | 75% | 性价比机会 |
| Henry Ward | Alhassan Yusuf | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Peter Wilson | Alhassan Yusuf | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| George Bello | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Ilyas Chouaref | 继续观察 | — | 1.37 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Malik Abubakari | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Robbie Ure | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Wandile Duba | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Yousef Salech | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.73 | 意见分歧或信心不足 |
| Dávid Strelec | 加入候选 | — | 1.92 | ✓ | — | 0.11 | 1.38 | 共识签约 |
| George Hirst | 加入候选 | — | 1.92 | ✓ | — | 0.00 | 0.69 | 共识签约 |
| Marezi | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.61 | 意见分歧或信心不足 |
| Wilfred George | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Dennis Cirkin | 加入候选 | — | 2.19 | ✓ | — | 0.00 | 1.02 | 共识签约 |
| Ross Sykes | 加入候选 | — | 1.92 | ✓ | — | 0.00 | 0.30 | 共识签约 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Henry Ward | George Bello | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Ilyas Chouaref | 赞成 | 1.37 | 80% | 角色契合 |
| Henry Ward | Malik Abubakari | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Henry Ward | Robbie Ure | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Henry Ward | Wandile Duba | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Henry Ward | Yousef Salech | 赞成 | 1.28 | 75% | 角色契合 |
| Henry Ward | Dávid Strelec | 强烈赞成 | 1.92 | 75% | 即时可用 |
| Henry Ward | George Hirst | 强烈赞成 | 1.92 | 75% | 即时可用 |
| Henry Ward | Marezi | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Wilfred George | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Dennis Cirkin | 强烈赞成 | 2.19 | 86% | 即时可用 |
| Henry Ward | Ross Sykes | 强烈赞成 | 1.92 | 75% | 性价比机会 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| George Bello | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Ilyas Chouaref | 继续观察 | — | 1.37 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Malik Abubakari | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Robbie Ure | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Wandile Duba | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Yousef Salech | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.78 | 意见分歧或信心不足 |
| Dávid Strelec | 询问董事会 | — | 1.92 | ✓ | — | 0.17 | 1.48 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| George Hirst | 加入候选 | — | 1.92 | ✓ | — | 0.00 | 0.74 | 共识签约 |
| Marezi | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Wilfred George | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Dennis Cirkin | 加入候选 | — | 2.19 | ✓ | — | 0.00 | 1.09 | 共识签约 |
| Ross Sykes | 加入候选 | — | 1.92 | ✓ | — | 0.00 | 0.32 | 共识签约 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Henry Ward | George Bello | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Ilyas Chouaref | 赞成 | 1.37 | 80% | 角色契合 |
| Henry Ward | Malik Abubakari | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Henry Ward | Robbie Ure | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Henry Ward | Wandile Duba | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Henry Ward | Yousef Salech | 赞成 | 1.28 | 75% | 角色契合 |
| Henry Ward | Dávid Strelec | 强烈赞成 | 1.92 | 75% | 即时可用 |
| Henry Ward | George Hirst | 强烈赞成 | 1.92 | 75% | 即时可用 |
| Henry Ward | Marezi | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Wilfred George | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Dennis Cirkin | 强烈赞成 | 2.19 | 86% | 即时可用 |
| Henry Ward | Ross Sykes | 强烈赞成 | 1.92 | 75% | 性价比机会 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| George Bello | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Ilyas Chouaref | 继续观察 | — | 1.37 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Malik Abubakari | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Robbie Ure | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Wandile Duba | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Yousef Salech | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.78 | 意见分歧或信心不足 |
| Dávid Strelec | 询问董事会 | — | 1.92 | ✓ | — | 0.17 | 1.48 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| George Hirst | 加入候选 | — | 1.92 | ✓ | — | 0.00 | 0.74 | 共识签约 |
| Marezi | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Wilfred George | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Dennis Cirkin | 加入候选 | — | 2.19 | ✓ | — | 0.00 | 1.09 | 共识签约 |
| Ross Sykes | 加入候选 | — | 1.92 | ✓ | — | 0.00 | 0.32 | 共识签约 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Henry Ward | George Bello | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Ilyas Chouaref | 赞成 | 1.37 | 80% | 角色契合 |
| Henry Ward | Malik Abubakari | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Henry Ward | Robbie Ure | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Henry Ward | Wandile Duba | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Henry Ward | Yousef Salech | 赞成 | 1.28 | 75% | 角色契合 |
| Henry Ward | Dávid Strelec | 强烈赞成 | 1.92 | 75% | 即时可用 |
| Henry Ward | George Hirst | 强烈赞成 | 1.92 | 75% | 即时可用 |
| Henry Ward | Marezi | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Wilfred George | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Dennis Cirkin | 强烈赞成 | 2.19 | 86% | 即时可用 |
| Henry Ward | Ross Sykes | 强烈赞成 | 1.92 | 75% | 性价比机会 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| George Bello | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Ilyas Chouaref | 继续观察 | — | 1.37 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Malik Abubakari | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Robbie Ure | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Wandile Duba | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Yousef Salech | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.78 | 意见分歧或信心不足 |
| Dávid Strelec | 询问董事会 | — | 1.92 | ✓ | — | 0.17 | 1.48 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| George Hirst | 加入候选 | — | 1.92 | ✓ | — | 0.00 | 0.74 | 共识签约 |
| Marezi | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Wilfred George | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Dennis Cirkin | 加入候选 | — | 2.19 | ✓ | — | 0.00 | 1.09 | 共识签约 |
| Ross Sykes | 加入候选 | — | 1.92 | ✓ | — | 0.00 | 0.32 | 共识签约 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Henry Ward | George Bello | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Ilyas Chouaref | 赞成 | 1.37 | 80% | 角色契合 |
| Henry Ward | Malik Abubakari | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Henry Ward | Robbie Ure | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Henry Ward | Wandile Duba | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Henry Ward | Yousef Salech | 赞成 | 1.28 | 75% | 角色契合 |
| Henry Ward | Dávid Strelec | 强烈赞成 | 1.92 | 75% | 即时可用 |
| Henry Ward | George Hirst | 强烈赞成 | 1.92 | 75% | 即时可用 |
| Henry Ward | Marezi | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Wilfred George | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Dennis Cirkin | 强烈赞成 | 2.19 | 86% | 即时可用 |
| Henry Ward | Ross Sykes | 强烈赞成 | 1.92 | 75% | 性价比机会 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| George Bello | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Ilyas Chouaref | 继续观察 | — | 1.37 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Malik Abubakari | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Robbie Ure | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Wandile Duba | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Yousef Salech | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.77 | 意见分歧或信心不足 |
| Dávid Strelec | 询问董事会 | — | 1.92 | ✓ | — | 0.15 | 1.45 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| George Hirst | 加入候选 | — | 1.92 | ✓ | — | 0.00 | 0.73 | 共识签约 |
| Marezi | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.64 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Mothiba | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Wilfred George | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Dennis Cirkin | 加入候选 | — | 2.19 | ✓ | — | 0.00 | 1.07 | 共识签约 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Henry Ward | George Bello | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Ilyas Chouaref | 赞成 | 1.37 | 80% | 角色契合 |
| Henry Ward | Malik Abubakari | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Henry Ward | Robbie Ure | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Henry Ward | Wandile Duba | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Henry Ward | Yousef Salech | 赞成 | 1.28 | 75% | 角色契合 |
| Henry Ward | Dávid Strelec | 强烈赞成 | 1.92 | 75% | 即时可用 |
| Henry Ward | George Hirst | 强烈赞成 | 1.92 | 75% | 即时可用 |
| Henry Ward | Marezi | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Kermit Mothiba | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Henry Ward | Wilfred George | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Dennis Cirkin | 强烈赞成 | 2.19 | 86% | 即时可用 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| George Bello | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Danil Glebov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Ilyas Chouaref | 继续观察 | — | 1.37 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Malik Abubakari | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Robbie Ure | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Wandile Duba | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Yousef Salech | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.75 | 意见分歧或信心不足 |
| Dávid Strelec | 询问董事会 | — | 1.92 | ✓ | — | 0.13 | 1.42 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Marcelo Flores | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| George Hirst | 加入候选 | — | 1.92 | ✓ | — | 0.00 | 0.71 | 共识签约 |
| Marezi | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.62 | 意见分歧或信心不足 |
| Kermit Mothiba | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Henry Ward | George Bello | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Ilyas Chouaref | 赞成 | 1.37 | 80% | 角色契合 |
| Henry Ward | Malik Abubakari | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Henry Ward | Robbie Ure | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Henry Ward | Wandile Duba | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Henry Ward | Yousef Salech | 赞成 | 1.28 | 75% | 角色契合 |
| Henry Ward | Dávid Strelec | 强烈赞成 | 1.92 | 75% | 即时可用 |
| Henry Ward | Marcelo Flores | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Henry Ward | George Hirst | 强烈赞成 | 1.92 | 75% | 即时可用 |
| Henry Ward | Marezi | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Kermit Mothiba | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| George Bello | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Danil Glebov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Ilyas Chouaref | 继续观察 | — | 1.37 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Malik Abubakari | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Robbie Ure | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Wandile Duba | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Yousef Salech | 继续观察 | — | 1.28 | ✓ | — | 0.10 | 0.75 | 意见分歧或信心不足 |
| Dávid Strelec | 询问董事会 | — | 1.92 | ✓ | — | 0.13 | 1.42 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Marcelo Flores | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| George Hirst | 加入候选 | — | 1.92 | ✓ | — | 0.00 | 0.71 | 共识签约 |
| Marezi | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.62 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Henry Ward | George Bello | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Henry Ward | Ilyas Chouaref | 赞成 | 1.37 | 80% | 角色契合 |
| Henry Ward | Malik Abubakari | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Henry Ward | Robbie Ure | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Henry Ward | Wandile Duba | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Henry Ward | Yousef Salech | 赞成 | 1.28 | 75% | 角色契合 |
| Henry Ward | Dávid Strelec | 强烈赞成 | 1.92 | 75% | 即时可用 |
| Henry Ward | Marcelo Flores | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Henry Ward | George Hirst | 强烈赞成 | 1.92 | 75% | 即时可用 |
| Henry Ward | Marezi | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Keito Nakamura | Stade de Reims | AML | 前锋 | 143 | 143 | 47% | 9.9M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Gianluca Scamacca | Atalanta | ST | 前锋 | 150 | 150 | 35% | 29.7M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Rafael Leão | Galatasaray | AML | 前锋 | 153 | 153 | 35% | 34.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Pedro | Flamengo | ST | 前锋 | 150 | 150 | 35% | 18.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Dodi Lukébakio | Benfica | MR | 前锋 | 148 | 148 | 35% | 24.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Promise David | Union SG | AMC | 中场 | 130 | 131 | 64% | 8.7M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Jack Rudoni | Coventry City | MC | 中场 | 135 | 136 | 66% | 18.7M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Svit Sešlar | NK Celje | MC | 中场 | 120 | 123 | 66% | 6.4M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | 中场 | 140 | 140 | 68% | 16.2M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Danil Glebov | Dinamo Moscow | DM | 后卫 | 130 | 130 | 64% | 7.5M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Alexis Vega | Toluca | AMR | 前锋 | 136 | 136 | 47% | 10.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Mao Hosoya | Kashiwa Reysol | ST | 前锋 | 134 | 134 | 35% | 6.8M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Kaio Jorge | Cruzeiro | ST | 前锋 | 133 | 133 | 35% | 9.3M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Abdul Fatawu | Leicester City | MR | 中场 | 137 | 140 | 70% | 11.5M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | WR | 中场 | 125 | 126 | 64% | 5.3M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Marwan Ateya | Al Ahly | DM | 后卫 | 130 | 130 | 63% | 2.8M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| George Bello | LASK | DL | 后卫 | 123 | 124 | 62% | 3.7M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Leonardo Campana | New England Revolution | ST | 前锋 | 137 | 137 | 47% | 10.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Christian Makoun | Levski | DC | 后卫 | 122 | 122 | 66% | 5.9M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | 前锋 | 137 | 137 | 47% | 2.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | 前锋 | 140 | 140 | 47% | 1.6M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Jackson Muleka | Konyaspor | AML | 前锋 | 133 | 133 | 35% | 9.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Chuchu Ramírez | Zurich | ST | 前锋 | 139 | 139 | 35% | 6.2M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Ángel Correa | River Plate | AMR | 前锋 | 140 | 140 | 35% | 6.5M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Juan Brunetta | Tigres | AML | 前锋 | 141 | 141 | 35% | 9.6M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Erison | Kawasaki Frontale | AMR | 前锋 | 138 | 138 | 35% | 7.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | 中场 | 133 | 133 | 62% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Emam Ashour | Al Ahly | DM | 后卫 | 131 | 131 | 65% | 3.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Samuel Kalu | Botev Plovdiv | AMR | 中场 | 118 | 118 | 63% | 3.5M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Andy Irving | Sparta Prague | MC | 中场 | 130 | 130 | 66% | 4.7M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Sikou Niakaté | Braga | DC | 后卫 | 138 | 138 | 66% | 9.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafiu Durosinmi | Racing Genk | ST | 前锋 | 142 | 142 | 35% | 9.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ricardo Horta | Braga | AMR | 前锋 | 147 | 147 | 35% | 9.6M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Uriel Antuna | Pumas UNAM | AMR | 前锋 | 139 | 139 | 35% | 6.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Martín Ojeda | Orlando City | ML | 前锋 | 139 | 139 | 35% | 11.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | 中场 | 116 | 117 | 66% | 3.5M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | 中场 | 122 | 126 | 66% | 6.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Adam Idah | Swansea City | ST | 前锋 | 125 | 126 | 66% | 16.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| 球員 | 位置组 | 观察能力 | 记录于 | 信心 | 推荐 |
|---|---|---|---|---|---|
| Georgie Gent | 后卫 | 108 | 27.09.2027 | 40% | 考虑 |
| Kristoffer Lund | 后卫 | 129 | 27.09.2027 | 40% | 考虑 |
| Jordan Holsgrove | 后卫 | 133 | 20.09.2027 | 67% | 引进 |
| Rubin Colwill | 中场 | 121 | 13.09.2027 | 88% | 考虑 |
| Joel Bagan | 后卫 | 114 | 06.09.2027 | 40% | 强烈引进 |
| Jovon Makama | 中场 | 137 | 06.09.2027 | 88% | 考虑 |
| Andy Irving | 中场 | 132 | 30.08.2027 | 75% | 引进 |
| Nicolas Madsen | 中场 | 129 | 30.08.2027 | 86% | 考虑 |
| Louie Barry | 中场 | 126 | 02.08.2027 | 75% | 引进 |
| Tahith Chong | 中场 | 126 | 02.08.2027 | 83% | 考虑 |
| Tyrese Campbell | 中场 | 134 | 26.07.2027 | 83% | 考虑 |
| Rocco Vata | 中场 | 123 | 12.07.2027 | 83% | 考虑 |
| Adam Randell | 后卫 | 128 | 14.06.2027 | 67% | 考虑 |
| Evidence Grobler | 中场 | 139 | 03.05.2027 | 67% | 考虑 |
| 中场 | 137 | 03.05.2027 | 83% | 考虑 | |
| Alex Robertson | 中场 | 129 | 03.05.2027 | 75% | 考虑 |
| Edoardo Bove | 中场 | 132 | 03.05.2027 | 89% | 考虑 |
| Manu Pozo | 中场 | 129 | 03.05.2027 | 80% | 考虑 |
| Caspar Jander | 中场 | 138 | 03.05.2027 | 86% | 引进 |
| 中场 | 137 | 03.05.2027 | 80% | 考虑 | |
| Khama Tau | 后卫 | 130 | 07.12.2026 | 67% | 考虑 |
| Adam Wharton | 后卫 | 146 | 07.12.2026 | 80% | 引进 |
| Festy Ebosele | 后卫 | 116 | 07.12.2026 | 67% | 引进 |
| Rodrigo Saravia | 后卫 | 135 | 07.12.2026 | 40% | 考虑 |
| Anselmo García Mac Nulty | 后卫 | 123 | 07.12.2026 | 67% | 引进 |
| Bradley Hlatshwayo | 后卫 | 129 | 07.12.2026 | 75% | 考虑 |
| 后卫 | 125 | 07.12.2026 | 40% | 考虑 | |
| Khama Dolly | 后卫 | 112 | 07.12.2026 | 67% | 引进 |
| Archie Brown | 后卫 | 135 | 07.12.2026 | 86% | 引进 |
| George Bello | 后卫 | 129 | 07.12.2026 | 67% | 考虑 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #82 | AMR | 可选 | 教练组推荐 | 113 | 118 | 18–32 | 3.7M | 谈判中 | Samuel Kalu | ✓ |
| #83 | MC | 可选 | 教练组推荐 | 125 | 130 | 18–32 | 4.7M | 谈判中 | Andy Irving | ✓ |
| #81 | MR | 可选 | 教练组推荐 | 128 | 133 | 18–32 | 4.1M | 候选 | Pedrinho | ✓ |
| #85 | MR | 可选 | 教练组推荐 | 132 | 137 | 18–32 | 11.5M | 候选 | Abdul Fatawu | ✓ |
| #80 | AMR | 可选 | 教练组推荐 | 111 | 116 | 18–32 | 3.7M | 已完成 | Ammar Ramadan | ✓ |
| #84 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 117 | 122 | 18–32 | 5.9M | 已完成 | Christian Makoun | ✓ |
| #86 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 93 | 98 | 18–32 | 3.7M | 已完成 | Carl Piergianni | ✓ |
| #87 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 95 | 100 | 18–32 | 3.6M | 已放弃 | ✓ | |
| #88 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 95 | 100 | 18–32 | 3.6M | 已放弃 | ✓ | |
| #89 | DR | 可选 | 教练组推荐 | 97 | 102 | 18–32 | 3.5M | 已放弃 | Marvin Kaleta | ✗ |