| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastian Frankowski | 球探 | 4 | 0 | 45% | 25.08.2026 | 东欧 |
| Filip Bednarek | 首席球探 | 3 | 0 | 40% | 24.08.2026 | 东欧 |
| Dawid Frankowski | 球探 | 2 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 东欧 |
| Dawid Piatek | 助理教練 | 2 | 0 | 46% | 03.08.2026 | |
| Marcin Grosicki | 球探 | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 东欧 |
| Piotr Zielinski | 足球總監 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miłosz Noski | AMR | 17 | Lech Poznan | Sebastian Frankowski | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 82 | 62% | 100% | 30.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Henrique Arreiol | DM | 21 | Legia Warszawa | Dawid Piatek | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 100 | 52% | 100% | 70.0K | — | — | — | |
| Matheus Nascimento | ST | 22 | KAMAZ | Sebastian Frankowski | 转会请求 | 活跃 | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 99 | 40% | 83% | 950.0K | #19 ST | — | — | |
| Joel Andersson | DR | 30 | Ludogorets | Filip Bednarek | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 111 | 40% | 92% | 1.8M | #17 DL | — | — | |
| Veldin Hodža | DM | 24 | Rubin | Filip Bednarek | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 90 | 40% | 84% | 1.2M | #17 DL | — | — | |
| Kacper Urbański | DM | 22 | Legia Warszawa | Dawid Piatek | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 124 | 40% | 100% | 58.5K | — | — | — | |
| Jakub Badžgoň | GK | 21 | MSK Zilina | Filip Bednarek | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 85 | 40% | 81% | 450.0K | #1 GK | — | — | |
| Lorenzo Pirola | DC | 24 | Olympiacos | Sebastian Frankowski | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 114 | 40% | 108% | 3.4M | #2 DL | — | — | |
| Vukašin Đurđević | DR | 22 | Partizan | Sebastian Frankowski | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 90 | 40% | 91% | 900.0K | #2 DL | — | — | |
| Cosmin Chiriches | MC | 24 | Viitorul | Dawid Frankowski | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 114 | 40% | 105% | 1.7M | #3 MC | — | — | |
| Timi Max Elšnik | AMC | 28 | Crvena Zvezda | Dawid Frankowski | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 121 | 40% | 105% | 2.4M | #3 MC | — | — | |
| Stefan Moldovan | FL | 29 | Pandurii | Marcin Grosicki | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 104 | 40% | 92% | 850.0K | #4 ST | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timi Max Elšnik | AMC | Crvena Zvezda | #3 | — | 强烈引进 | 112 | 121 | 40% | 105% | 2.4M | 主动 | |
| Joel Andersson | DR | Ludogorets | #5 | — | 强烈引进 | 105 | 111 | 40% | 92% | 1.8M | 主动 | |
| Lorenzo Pirola | DC | Olympiacos | #2 | — | 引进 | 109 | 114 | 40% | 108% | 3.4M | 主动 | |
| Cosmin Chiriches | MC | Viitorul | #3 | — | 考虑 | 121 | 114 | 40% | 105% | 1.7M | 主动 | |
| Vukašin Đurđević | DR | Partizan | #2 | — | 考虑 | 100 | 90 | 40% | 91% | 900.0K | 主动 | |
| Matheus Nascimento | ST | KAMAZ | #6 | — | 考虑 | 100 | 99 | 40% | 83% | 950.0K | 主动 | |
| Veldin Hodža | DM | Rubin | #5 | — | 考虑 | 97 | 90 | 40% | 84% | 1.2M | 主动 | |
| Jakub Badžgoň | GK | MSK Zilina | #1 | — | 考虑 | 92 | 85 | 40% | 81% | 450.0K | 主动 | |
| Stefan Moldovan | FL | Pandurii | #4 | — | 考虑 | 90 | 104 | 40% | 92% | 850.0K | 主动 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Filip Bednarek | Ruch Chorzow U20 | #1 | |
| Filip Bednarek | Korona Kielce U20 | #5, #6 | |
| Sebastian Frankowski | Gornik Zabrze U20 | #5, #6 | |
| Filip Bednarek | Legia Warszawa U20 | #6 | |
| Sebastian Frankowski | Gornik Leczna U20 | #6 | |
| Dawid Frankowski | Wisla Krakow U20 | #6 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miłosz Noski | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Aleksander Wyganowski | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意见分歧或信心不足 |
| Jean-Pierre Nsame | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastian Frankowski | Miłosz Noski | 赞成 | 0.66 | 62% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miłosz Noski | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Aleksander Wyganowski | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意见分歧或信心不足 |
| Jean-Pierre Nsame | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastian Frankowski | Miłosz Noski | 赞成 | 0.66 | 62% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miłosz Noski | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Jan Leszczyński | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Aleksander Wyganowski | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Jean-Pierre Nsame | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastian Frankowski | Miłosz Noski | 赞成 | 0.66 | 62% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miłosz Noski | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Jan Leszczyński | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Aleksander Wyganowski | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意见分歧或信心不足 |
| Jean-Pierre Nsame | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastian Frankowski | Miłosz Noski | 赞成 | 0.66 | 62% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miłosz Noski | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Jan Leszczyński | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Aleksander Wyganowski | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意见分歧或信心不足 |
| Jean-Pierre Nsame | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sebastian Frankowski | Miłosz Noski | 赞成 | 0.66 | 62% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexei Koșelev | Korona Kielce | GK | 守门员 | 83 | 87 | 48% | 100.0K | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Igor Dmitriev | Korona Kielce | WL | 中场 | 98 | 119 | 48% | 1.3M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| El Mehdi Maouhoub | Korona Kielce | AMR | 中场 | 92 | 113 | 48% | 1.0M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Angelos Angelopoulos | Korona Kielce | GK | 守门员 | 84 | 100 | 28% | 300.0K | 31.10.2026 | 0 | 1 |
| Bartłomiej Wdowik | Jagiellonia | DL | 后卫 | 90 | 115 | 48% | 850.0K | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Alejandro Pozo | Jagiellonia | DR | 后卫 | 95 | 125 | 48% | 1.4M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Samed Baždar | Jagiellonia | AMR | 中场 | 87 | 111 | 48% | 750.0K | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Greg Taylor | Wisla Krakow | DL | 后卫 | 100 | 118 | 48% | 1.3M | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Denys Popov | Wisla Krakow | DC | 后卫 | 96 | 117 | 48% | 750.0K | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Yaroslav Mikhailov | Wisla Krakow | DM | 后卫 | 106 | 130 | 48% | 1.9M | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Ermal Krasniqi | Legia Warszawa | AMR | 中场 | 96 | 116 | 48% | 1.9M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Pau Sans | Cracovia | AMR | 中场 | 88 | 106 | 48% | 650.0K | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Vladimir Lučić | Cracovia | AMR | 中场 | 98 | 118 | 48% | 1.4M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Marcel Łubik | Gornik Zabrze | GK | 守门员 | 98 | 121 | 48% | 300.0K | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Ondřej Zmrzlý | Gornik Zabrze | DL | 后卫 | 94 | 118 | 48% | 1.0M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Tiago Caballero | Gornik Zabrze | ST | 前锋 | 85 | 101 | 48% | 550.0K | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Alex Paulsen | Lechia Gdansk | GK | 守门员 | 97 | 119 | 48% | 700.0K | 22.08.2026 | 1 | 0 |
| Maksym Diachuk | Lechia Gdansk | DC | 后卫 | 98 | 122 | 48% | 1.0M | 22.08.2026 | 1 | 0 |
| Aleksandar Ćirković | Lechia Gdansk | AML | 中场 | 89 | 108 | 48% | 550.0K | 22.08.2026 | 1 | 0 |
| Anton Tsarenko | Lechia Gdansk | AMC | 中场 | 98 | 121 | 48% | 1.0M | 22.08.2026 | 1 | 0 |
| Costinha | Lechia Gdansk | DR | 后卫 | 104 | 129 | 48% | 1.5M | 22.08.2026 | 1 | 0 |
| Marino Arzamendia | Slask Wroclaw | GK | 守门员 | 91 | 97 | 28% | 650.0K | 15.08.2026 | 0 | 1 |
| Plamen Andreev | Lech Poznan | GK | 守门员 | 106 | 139 | 48% | 900.0K | 08.08.2026 | 1 | 0 |
| Timothy Ouma | Lech Poznan | DM | 后卫 | 91 | 128 | 48% | 800.0K | 08.08.2026 | 1 | 0 |
| Attila Szalai | Pogon Szczecin | DL | 后卫 | 116 | 128 | 48% | 1.2M | 01.08.2026 | 1 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #3 | MC | 重要 | 质量升级 | 89 | 102 | 21–29 | 97.7K | 球探中 | — | — |
| #17 | DL | 重要 | 质量升级 | 87 | 100 | 21–29 | 122.0K | 球探中 | — | — |
| #19 | ST | 重要 | 质量升级 | 92 | 105 | 21–29 | 122.0K | 球探中 | — | — |
| #1 | GK | 重要 | 质量升级 | 81 | 94 | 21–29 | 97.7K | 已完成 | Jasmin Burić | ✓ |
| #2 | DL | 重要 | 质量升级 | 86 | 99 | 21–29 | 97.7K | 已放弃 | Maciej Wichtowski | ✓ |
| #4 | ST | 重要 | 质量升级 | 91 | 104 | 21–29 | 97.7K | 已放弃 | Jean-Pierre Nsame | ✓ |