收入明細
| 電視轉播收入 | $126K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $14K |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $253K |
| 職員薪資 | $18K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $27K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $85K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jun 2027 |
$142K |
$383K |
$-240K |
$-2.6M |
| May 2027 |
$22K |
$375K |
$-353K |
$-2.3M |
| Apr 2027 |
$22K |
$640K |
$-618K |
$-2.0M |
| Mar 2027 |
$33K |
$361K |
$-328K |
$-1.4M |
| Feb 2027 |
$23K |
$364K |
$-342K |
$-1.0M |
| Jan 2027 |
$22K |
$322K |
$-300K |
$-691K |
| Dec 2026 |
$22K |
$282K |
$-261K |
$-391K |
| Nov 2026 |
$24K |
$279K |
$-256K |
$-130K |
| Oct 2026 |
$22K |
$476K |
$-454K |
$125K |
| Sep 2026 |
$30K |
$251K |
$-221K |
$579K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$800K |