| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Vincenzo Baraldi | 首席球探 | 12 | 0 | 39% | 01.01.2028 | 西欧 |
| Marcello Bertolini | 球探 | 9 | 0 | 41% | 23.08.2027 | 西欧 |
| Edoardo Sartori | 足球總監 | 3 | 0 | 54% | 04.01.2028 | |
| 球探 | 2 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 西欧 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valentín Carboni | AMR | 22 | Inter | Edoardo Sartori | 员工推荐 | 活跃 | 04.01.2028 | 04.01.2028 | 1 | 0 | 111 | 142 | 54% | 100% | 3.5M | — | — | — | |
| Grady Makiobo | DC | 20 | Juventus | Edoardo Sartori | 员工推荐 | 活跃 | 03.01.2028 | 03.01.2028 | 1 | 0 | 121 | 115 | 54% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Matteo Pisseri | GK | 36 | Frosinone | Edoardo Sartori | 员工推荐 | 活跃 | 23.08.2027 | 23.08.2027 | 1 | 0 | 85 | 93 | 54% | 100% | 63.0K | — | — | — | |
| Marco Libra | AMC | 19 | Bologna | Marcello Bertolini | 员工推荐 | 活跃 | 23.08.2027 | 23.08.2027 | 1 | 0 | 95 | 91 | 51% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Zachary Athekame | DR | 23 | AC Milan | Marcello Bertolini | 转会请求 | 活跃 | 21.08.2027 | 21.08.2027 | 1 | 0 | 122 | 127 | 40% | 115% | 10.0M | — | — | — | |
| Federico Gatti | DC | 29 | Juventus | Marcello Bertolini | 转会请求 | 活跃 | 21.08.2027 | 21.08.2027 | 1 | 0 | 113 | 127 | 40% | 105% | 11.0M | — | — | — | |
| Francesco Pio Esposito | ST | 22 | Como | Marcello Bertolini | 转会请求 | 活跃 | 20.08.2027 | 20.08.2027 | 1 | 0 | 137 | 123 | 40% | 109% | 7.1M | — | — | — | |
| Thomas Lainer | GK | 26 | Austria Wien | Vincenzo Baraldi | 转会请求 | 活跃 | 26.07.2027 | 26.07.2027 | 1 | 0 | 121 | 104 | 40% | 86% | 2.8M | — | — | — | |
| Oufa Shobeir | GK | 27 | Rapid Wien | Vincenzo Baraldi | 转会请求 | 活跃 | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 107 | 120 | 40% | 85% | 2.1M | — | — | — | |
| David Ilsanker | MR | 23 | Admira Wacker | Vincenzo Baraldi | 转会请求 | 活跃 | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 118 | 127 | 40% | 109% | 5.2M | — | — | — | |
| Aaron Ciammaglichella | DM | 23 | Torino | Marcello Bertolini | 转会请求 | 活跃 | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 103 | 106 | 40% | 92% | 750.0K | — | — | — | 合同到期 |
| Kevin Weimann | DC | 24 | Admira Wacker | Marcello Bertolini | 转会请求 | 活跃 | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 121 | 115 | 40% | 98% | 3.0M | — | — | — | |
| Guido Wimmer | ST | 29 | Admira Wacker | Vincenzo Baraldi | 转会请求 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 106 | 104 | 40% | 93% | 2.7M | — | — | — | |
| Anthony Racioppi | GK | 29 | FC Sion | Vincenzo Baraldi | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 100 | 98 | 40% | 79% | 1.3M | — | — | — | |
| Dominik Weimann | AMC | 29 | Admira Wacker | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 110 | 105 | 40% | 86% | 1.9M | — | — | — | ||
| Sota Kitano | AMR | 23 | Red Bull Salzburg | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 113 | 117 | 40% | 97% | 3.6M | — | — | — | ||
| Yvon Mvogo | GK | 33 | FC Lorient | Vincenzo Baraldi | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 120 | 40% | 90% | 1.4M | — | — | — | 年龄 |
| Mathys Silistrie | GK | 22 | Stade Rennais | Vincenzo Baraldi | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 108 | 40% | 86% | 2.3M | — | — | — | |
| Luis Malagón | GK | 30 | Standard Liege | Marcello Bertolini | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 131 | 40% | 96% | 3.7M | — | — | — | |
| Thomas Fellaini | ST | 32 | Mouscron | Vincenzo Baraldi | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 118 | 40% | 109% | 3.7M | — | — | — | |
| Erling Haaland | ST | 27 | Manchester City | Vincenzo Baraldi | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 148 | 40% | 116% | 60.0M | — | — | — | 薪资 |
| Bruno Guimarães | DM | 30 | Newcastle United | Marcello Bertolini | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 139 | 40% | 119% | 22.0M | — | — | — | |
| Nathan Aké | DL | 32 | Manchester City | Marcello Bertolini | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 136 | 40% | 118% | 16.0M | — | — | — | 年龄 |
| Yankuba Minteh | AMR | 23 | Brighton & Hove Albion | Vincenzo Baraldi | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 132 | 40% | 102% | 15.0M | — | — | — | |
| Leandro Trossard | AMR | 33 | Arsenal | Vincenzo Baraldi | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 134 | 40% | 115% | 9.1M | — | — | — | 年龄 |
| Vadim Uljanov | GK | 26 | Torres | Vincenzo Baraldi | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 90 | 97 | 28% | 100% | 800.0K | — | — | — |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Milani | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ştefan Târnovanu | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emanuele Modugno | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 990000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Milani | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ştefan Târnovanu | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emanuele Modugno | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 990000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Milani | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ştefan Târnovanu | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emanuele Modugno | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 990000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Milani | 拒绝 | — | -1.35 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ştefan Târnovanu | 拒绝 | — | -1.35 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emanuele Modugno | 拒绝 | — | -1.36 | — | — | 1.50 | 990000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Vincenzo Baraldi | Lorenzo Milani | 拒绝 | -1.35 | 65% | 价格过高 |
| Vincenzo Baraldi | Ştefan Târnovanu | 拒绝 | -1.35 | 65% | 价格过高 |
| Vincenzo Baraldi | Emanuele Modugno | 拒绝 | -1.36 | 65% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Milani | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Flavio Junčaj | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1190000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Flavio Junčaj | 拒绝 | — | -1.36 | — | — | 1.50 | 1190000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Lorenzo Milani | 拒绝 | — | -1.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Vincenzo Baraldi | Flavio Junčaj | 拒绝 | -1.36 | 65% | 价格过高 |
| Vincenzo Baraldi | Lorenzo Milani | 拒绝 | -1.00 | 48% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonín Barák | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonín Barák | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonín Barák | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diego Mascardi | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 272.59 | 票数为负或预算超支 |
| Wladimiro Falcone | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 408.88 | 票数为负或预算超支 |
| Leonardo Marson | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 449.77 | 票数为负或预算超支 |
| Antonín Barák | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diego Mascardi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意见分歧或信心不足 |
| Wladimiro Falcone | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Leonardo Marson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Antonín Barák | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Khéphren Thuram | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.96 | 2.46 | 票数为负或预算超支 |
| Fabio Miretti | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.86 | 2.30 | 票数为负或预算超支 |
| Kenan Yıldız | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.25 | 2.96 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alessio Cragno | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Mascardi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意见分歧或信心不足 |
| Wladimiro Falcone | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Leonardo Marson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Antonín Barák | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Khéphren Thuram | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.96 | 2.46 | 票数为负或预算超支 |
| Fabio Miretti | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.86 | 2.30 | 票数为负或预算超支 |
| Kenan Yıldız | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.25 | 2.96 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alessio Cragno | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Mascardi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意见分歧或信心不足 |
| Wladimiro Falcone | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Leonardo Marson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Antonín Barák | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Khéphren Thuram | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.96 | 2.46 | 票数为负或预算超支 |
| Fabio Miretti | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.86 | 2.30 | 票数为负或预算超支 |
| Kenan Yıldız | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.25 | 2.96 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alessio Cragno | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Mascardi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意见分歧或信心不足 |
| Wladimiro Falcone | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Leonardo Marson | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Antonín Barák | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Khéphren Thuram | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.96 | 2.46 | 票数为负或预算超支 |
| Fabio Miretti | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.86 | 2.30 | 票数为负或预算超支 |
| Kenan Yıldız | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.25 | 2.96 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alessio Cragno | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意见分歧或信心不足 |
| Khéphren Thuram | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.11 | 票数为负或预算超支 |
| Kenan Yıldız | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.77 | 票数为负或预算超支 |
| Giuseppe Mungari | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.85 | 意见分歧或信心不足 |
| Fabio Miretti | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.11 | 票数为负或预算超支 |
| Francisco Conceição | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.77 | 票数为负或预算超支 |
| Koni De Winter | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.09 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Giuseppe Mungari | 赞成 | 0.64 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alessio Cragno | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意见分歧或信心不足 |
| Khéphren Thuram | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.11 | 票数为负或预算超支 |
| Kenan Yıldız | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.77 | 票数为负或预算超支 |
| Giuseppe Mungari | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.85 | 意见分歧或信心不足 |
| Fabio Miretti | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.11 | 票数为负或预算超支 |
| Francisco Conceição | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.77 | 票数为负或预算超支 |
| Koni De Winter | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.09 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Giuseppe Mungari | 赞成 | 0.64 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ştefan Târnovanu | Torres | GK | 守门员 | 102 | 108 | 65% | 1.8M | 01.01.2028 | 2 | 0 |
| Vadim Uljanov | Torres | GK | 守门员 | 90 | 97 | 28% | 800.0K | 04.09.2027 | 0 | 1 |
| Lorenzo Milani | Bra | DL | 后卫 | 78 | 96 | 65% | 450.0K | 13.02.2027 | 2 | 0 |