收入明細
| 電視轉播收入 | $641K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $399K |
| 職員薪資 | $37K |
| 轉會攤銷 | $4K |
| 債務利息 | $12K |
| 租借費支出 | $6K |
| 設施維護 | $75K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Feb 2028 |
$1.1M |
$532K |
$535K |
$-2.0M |
| Jan 2028 |
$1.1M |
$652K |
$416K |
$-2.6M |
| Dec 2027 |
$1.1M |
$539K |
$523K |
$-3.0M |
| Nov 2027 |
$1.2M |
$638K |
$555K |
$-3.5M |
| Oct 2027 |
$480K |
$544K |
$-65K |
$-4.1M |
| Sep 2027 |
$379K |
$585K |
$-205K |
$-4.0M |
| Aug 2027 |
$417K |
$492K |
$-75K |
$-3.8M |
| Jul 2027 |
$399K |
$505K |
$-106K |
$-3.8M |
| Jun 2027 |
$507K |
$522K |
$-15K |
$-3.7M |
| May 2027 |
$397K |
$528K |
$-131K |
$-3.6M |
| Apr 2027 |
$129K |
$2.0M |
$-1.9M |
$-3.5M |
| Mar 2027 |
$133K |
$547K |
$-413K |
$-1.6M |