收入明細
| 電視轉播收入 | $216K |
| 比賽日收入 | $35K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $33K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $333K |
| 職員薪資 | $60K |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2032 |
$284K |
$2.5M |
$-2.2M |
$48.2M |
| Feb 2032 |
$21.9M |
$1.4M |
$20.5M |
$50.4M |
| Jan 2032 |
$866K |
$497K |
$369K |
$29.9M |
| Dec 2031 |
$277K |
$497K |
$-221K |
$29.6M |
| Nov 2031 |
$276K |
$497K |
$-221K |
$29.8M |
| Oct 2031 |
$300K |
$554K |
$-254K |
$30.0M |
| Sep 2031 |
$276K |
$503K |
$-227K |
$30.2M |
| Aug 2031 |
$1.3M |
$509K |
$771K |
$30.5M |
| Jul 2031 |
$276K |
$626K |
$-350K |
$29.7M |
| Jun 2031 |
$5.3M |
$513K |
$4.8M |
$30.1M |
| May 2031 |
$281K |
$513K |
$-232K |
$25.3M |
| Apr 2031 |
$279K |
$512K |
$-233K |
$25.5M |