收入明細
| 電視轉播收入 | $3.5M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $211K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $320K |
支出明細
| 球員薪資 | $2.5M |
| 職員薪資 | $47K |
| 轉會攤銷 | $58K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $320K |
| 設施維護 | $749K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$4.0M |
$3.7M |
$319K |
$16.9M |
| Aug 2027 |
$3.9M |
$5.6M |
$-1.6M |
$16.5M |
| Jul 2027 |
$3.7M |
$3.5M |
$242K |
$18.1M |
| Jun 2027 |
$3.7M |
$3.5M |
$150K |
$17.8M |
| May 2027 |
$3.6M |
$4.0M |
$-409K |
$17.6M |
| Apr 2027 |
$3.7M |
$3.3M |
$391K |
$17.9M |
| Mar 2027 |
$3.8M |
$3.3M |
$540K |
$17.5M |
| Feb 2027 |
$4.7M |
$3.2M |
$1.5M |
$16.9M |
| Jan 2027 |
$6.4M |
$3.0M |
$3.4M |
$15.3M |
| Dec 2026 |
$3.7M |
$3.0M |
$739K |
$11.9M |
| Nov 2026 |
$1.5M |
$2.7M |
$-1.2M |
$11.1M |
| Oct 2026 |
$1.5M |
$4.5M |
$-3.0M |
$12.2M |