收入明細
| 電視轉播收入 | $5.3M |
| 排名電視獎金 | $528K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $295K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $5.3M |
| 職員薪資 | $98K |
| 轉會攤銷 | $177K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $865K |
| 設施維護 | $1.2M |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2028 |
$6.6M |
$7.6M |
$-913K |
$142.7M |
| Feb 2028 |
$6.2M |
$7.6M |
$-1.5M |
$143.4M |
| Jan 2028 |
$7.1M |
$7.2M |
$-135K |
$144.7M |
| Dec 2027 |
$5.2M |
$7.2M |
$-2.0M |
$144.6M |
| Nov 2027 |
$4.7M |
$7.8M |
$-3.1M |
$146.5M |
| Oct 2027 |
$4.7M |
$6.9M |
$-2.2M |
$149.4M |
| Sep 2027 |
$8.1M |
$6.8M |
$1.3M |
$151.4M |
| Aug 2027 |
$8.9M |
$5.8M |
$3.1M |
$150.0M |
| Jul 2027 |
$12.5M |
$7.3M |
$5.2M |
$146.7M |
| Jun 2027 |
$34.9M |
$6.7M |
$28.2M |
$141.3M |
| May 2027 |
$8.1M |
$7.1M |
$1.0M |
$112.9M |
| Apr 2027 |
$9.2M |
$8.0M |
$1.2M |
$111.7M |