收入明細
| 電視轉播收入 | $203K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $12K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $489K |
| 職員薪資 | $38K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $54K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$216K |
$706K |
$-490K |
$-5.5M |
| Jun 2027 |
$39K |
$728K |
$-688K |
$-5.1M |
| May 2027 |
$44K |
$921K |
$-877K |
$-4.4M |
| Apr 2027 |
$44K |
$700K |
$-656K |
$-3.5M |
| Mar 2027 |
$48K |
$630K |
$-583K |
$-2.8M |
| Feb 2027 |
$39K |
$625K |
$-587K |
$-2.3M |
| Jan 2027 |
$312K |
$714K |
$-401K |
$-1.7M |
| Dec 2026 |
$39K |
$616K |
$-578K |
$-1.3M |
| Nov 2026 |
$38K |
$596K |
$-557K |
$-691K |
| Oct 2026 |
$38K |
$638K |
$-599K |
$-133K |
| Sep 2026 |
$43K |
$593K |
$-550K |
$466K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |