收入明細
| 電視轉播收入 | $201K |
| 排名電視獎金 | $20K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $9K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $584K |
| 職員薪資 | $19K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $7K |
| 租借費支出 | $12K |
| 設施維護 | $50K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$251K |
$672K |
$-421K |
$-1.4M |
| Sep 2027 |
$3.7M |
$503K |
$3.2M |
$-944K |
| Aug 2027 |
$13K |
$539K |
$-526K |
$-4.1M |
| Jul 2027 |
$12K |
$424K |
$-412K |
$-3.6M |
| Jun 2027 |
$11K |
$460K |
$-449K |
$-3.2M |
| May 2027 |
$11K |
$448K |
$-437K |
$-2.7M |
| Apr 2027 |
$3K |
$397K |
$-393K |
$-2.3M |
| Mar 2027 |
$2K |
$370K |
$-368K |
$-1.9M |
| Feb 2027 |
$124K |
$364K |
$-240K |
$-1.6M |
| Jan 2027 |
$2K |
$413K |
$-410K |
$-1.3M |
| Dec 2026 |
$27K |
$321K |
$-294K |
$-900K |
| Nov 2026 |
$2K |
$318K |
$-316K |
$-606K |