收入明細
| 電視轉播收入 | $525K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $894K |
| 職員薪資 | $32K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $915 |
| 租借費支出 | $127K |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$951K |
$1.2M |
$-228K |
$-560K |
| Jul 2028 |
$948K |
$885K |
$63K |
$-333K |
| Jun 2028 |
$1.0M |
$688K |
$337K |
$-395K |
| May 2028 |
$1.0M |
$1.1M |
$-33K |
$-732K |
| Apr 2028 |
$1.0M |
$715K |
$317K |
$-699K |
| Mar 2028 |
$1.0M |
$719K |
$304K |
$-1.0M |
| Feb 2028 |
$1.0M |
$726K |
$308K |
$-1.3M |
| Jan 2028 |
$1.0M |
$811K |
$216K |
$-1.6M |
| Dec 2027 |
$1.0M |
$722K |
$300K |
$-1.8M |
| Nov 2027 |
$1.0M |
$722K |
$317K |
$-2.1M |
| Oct 2027 |
$1000K |
$1.0M |
$-18K |
$-2.5M |
| Sep 2027 |
$1.1M |
$783K |
$312K |
$-2.4M |