收入明細
| 電視轉播收入 | $1.5M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $542K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $2.2M |
| 職員薪資 | $65K |
| 轉會攤銷 | $17K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $145K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$2.1M |
$2.4M |
$-350K |
$-136K |
| Aug 2027 |
$2.1M |
$2.7M |
$-654K |
$197K |
| Jul 2027 |
$2.1M |
$1.6M |
$481K |
$833K |
| Jun 2027 |
$4.7M |
$1.8M |
$2.9M |
$335K |
| May 2027 |
$2.2M |
$1.9M |
$268K |
$-2.5M |
| Apr 2027 |
$2.0M |
$3.2M |
$-1.2M |
$-2.8M |
| Mar 2027 |
$2.2M |
$1.9M |
$253K |
$-1.6M |
| Feb 2027 |
$2.1M |
$1.9M |
$133K |
$-1.9M |
| Jan 2027 |
$787K |
$2.0M |
$-1.2M |
$-2.0M |
| Dec 2026 |
$797K |
$1.9M |
$-1.1M |
$-826K |
| Nov 2026 |
$269K |
$1.9M |
$-1.7M |
$288K |
| Oct 2026 |
$247K |
$2.5M |
$-2.3M |
$1.9M |