| 電視轉播收入 | $350K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $11K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $110K |
| 球員薪資 | $710K |
| 職員薪資 | $51K |
| 轉會攤銷 | $541 |
| 債務利息 | $6K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $145K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $470K | $913K | $-442K | $-951K |
| Oct 2026 | $143K | $1.4M | $-1.2M | $-509K |
| Sep 2026 | $93K | $597K | $-504K | $740K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |