收入明細
| 電視轉播收入 | $601K |
| 排名電視獎金 | $60K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $71K |
支出明細
| 球員薪資 | $665K |
| 職員薪資 | $28K |
| 轉會攤銷 | $2K |
| 債務利息 | $60K |
| 租借費支出 | $7K |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Nov 2028 |
$1.2M |
$897K |
$322K |
$-6.0M |
| Oct 2028 |
$1.2M |
$977K |
$269K |
$-6.4M |
| Sep 2028 |
$1.0M |
$1.3M |
$-279K |
$-6.6M |
| Aug 2028 |
$1.0M |
$905K |
$137K |
$-6.4M |
| Jul 2028 |
$1.0M |
$776K |
$251K |
$-6.5M |
| Jun 2028 |
$1.2M |
$837K |
$343K |
$-6.7M |
| May 2028 |
$1.0M |
$924K |
$87K |
$-7.1M |
| Apr 2028 |
$1.0M |
$900K |
$104K |
$-7.2M |
| Mar 2028 |
$997K |
$906K |
$92K |
$-7.3M |
| Feb 2028 |
$1.0M |
$931K |
$75K |
$-7.4M |
| Jan 2028 |
$1.0M |
$1.2M |
$-231K |
$-7.5M |
| Dec 2027 |
$1.1M |
$902K |
$223K |
$-7.2M |