收入明細
| 電視轉播收入 | $330K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $33K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $623K |
| 職員薪資 | $18K |
| 轉會攤銷 | $2K |
| 債務利息 | $154K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| May 2028 |
$362K |
$921K |
$-559K |
$-10.4M |
| Apr 2028 |
$367K |
$898K |
$-531K |
$-9.9M |
| Mar 2028 |
$451K |
$1.2M |
$-734K |
$-9.3M |
| Feb 2028 |
$438K |
$1.1M |
$-663K |
$-8.6M |
| Jan 2028 |
$366K |
$1.2M |
$-859K |
$-7.9M |
| Dec 2027 |
$109K |
$938K |
$-830K |
$-7.1M |
| Nov 2027 |
$117K |
$683K |
$-566K |
$-6.3M |
| Oct 2027 |
$107K |
$801K |
$-693K |
$-5.7M |
| Sep 2027 |
$108K |
$640K |
$-532K |
$-5.0M |
| Aug 2027 |
$109K |
$752K |
$-644K |
$-4.5M |
| Jul 2027 |
$104K |
$552K |
$-448K |
$-3.8M |
| Jun 2027 |
$265K |
$540K |
$-275K |
$-3.4M |