收入明細
| 電視轉播收入 | $754K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $45K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $62K |
支出明細
| 球員薪資 | $507K |
| 職員薪資 | $6K |
| 轉會攤銷 | $1K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $4K |
| 設施維護 | $25K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2029 |
$861K |
$543K |
$318K |
$847K |
| Jul 2029 |
$808K |
$1.0M |
$-238K |
$528K |
| Jun 2029 |
$854K |
$602K |
$252K |
$765K |
| May 2029 |
$869K |
$1.1M |
$-275K |
$512K |
| Apr 2029 |
$892K |
$974K |
$-83K |
$786K |
| Mar 2029 |
$884K |
$461K |
$423K |
$868K |
| Feb 2029 |
$810K |
$463K |
$347K |
$444K |
| Jan 2029 |
$941K |
$348K |
$594K |
$95K |
| Dec 2028 |
$778K |
$357K |
$421K |
$-499K |
| Nov 2028 |
$779K |
$360K |
$419K |
$-922K |
| Oct 2028 |
$812K |
$437K |
$375K |
$-1.3M |
| Sep 2028 |
$822K |
$489K |
$333K |
$-1.7M |