收入明細
| 電視轉播收入 | $4.7M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $286K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $916K |
支出明細
| 球員薪資 | $6.1M |
| 職員薪資 | $74K |
| 轉會攤銷 | $692K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $868K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$5.9M |
$7.7M |
$-1.9M |
$41.4M |
| Jul 2027 |
$5.2M |
$11.1M |
$-6.0M |
$42.5M |
| Jun 2027 |
$13.7M |
$7.6M |
$6.1M |
$47.8M |
| May 2027 |
$4.9M |
$8.0M |
$-3.1M |
$41.0M |
| Apr 2027 |
$6.3M |
$8.3M |
$-2.0M |
$43.4M |
| Mar 2027 |
$6.3M |
$8.4M |
$-2.1M |
$44.7M |
| Feb 2027 |
$5.7M |
$9.5M |
$-3.9M |
$46.1M |
| Jan 2027 |
$6.8M |
$8.3M |
$-1.4M |
$49.3M |
| Dec 2026 |
$8.1M |
$8.3M |
$-129K |
$50.0M |
| Nov 2026 |
$8.3M |
$8.4M |
$-73K |
$49.5M |
| Oct 2026 |
$7.1M |
$11.1M |
$-4.0M |
$48.9M |
| Sep 2026 |
$14.4M |
$5.2M |
$9.2M |
$52.2M |